Skip to main content
search
Новости ТОТО Аэропорт

«Письмо от Деда Мороза» – праздник в ТО «Аэропорт»

By 10.01.202011 октября, 2022No Comments

Обычно дети перед Новым Годом пишут послания Деду Морозу. А мы решили, почему бы и Деду Морозу не написать письмо нашим детям? Так появился квест «Письмо от Деда Мороза» для ребятишек, которые в силу своего состояния редко бывают на обычных ёлках. Письмо было получено, а из него вдруг посыпались картинки, символы, пиктограммы.  А для чего? А для того, чтобы найти волшебный мешочек. А что в нем? Никто не знает! По этим изображениям дети выполняли одно задание за другим: водили хоровод, зажигали ёлку, танцевали, играли в снежки…

Самым интригующим был переход в другое помещение, оформленное под мастерскую Деда Мороза. Там ребята посмотрели мультфильм на соответствующую тему и сами смастерили портрет Деда Мороза из материалов, найденных в волшебном мешочке. А пока делали портреты, в мешочке появились и подарки!

[av_gallery ids=’91649,91650,91651,91652,91653′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-v7aclc’ admin_preview_bg=»]