Skip to main content
search
Новости ТОТО Чертаново

Специалисты ТО «Чертаново» рассказали об инновационных технологиях на Дне открытых дверей Школы №1158

By 03.02.202011 октября, 2022No Comments

1 февраля 2020 года специалисты территориального отделения «Чертаново» Городского психолого-педагогического центра приняли активное участие в Дне открытых дверей Школы №1158 в качестве партнеров.

На интерактивной площадке специалистами были представлены программы, реализуемые в Центре с использованием высокотехнологичного оборудования.

Формат площадки был очень востребован и актуален как для родителей, так и для будущих первоклассников.

Специалисты информировали посетителей о деятельности Центра, консультировали родителей по вопросам воспитания и развития детей и подростков, рассказывали о новых инновационных технологиях, используемых в работе специалистов.

Площадку Городского психолого-педагогического центра посетили более 150 участников.

Было приятно получить обратную связь о профессиональном подходе в работе специалистов Центра не только от родителей, но и от педагогов, и администрации образовательной организации.

[av_gallery ids=’92384,92385,92386,92387′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-tp1ry7′ admin_preview_bg=»]