Skip to main content
search
Новости ТОТО Покровское-Стрешнево

«Подарок дедушке и папе»: выставка творческих работ, посвященная Дню защитника Отечества, прошла в ТО «Покровское-Стрешнево»

By 25.02.202011 октября, 2022No Comments

С 20 по 22 февраля в территориальном отделении «Покровское-Стрешнево» прошла ежегодная выставка «Подарок дедушке и папе». В конце зимы мы отмечаем праздник – День защитника отечества. Этот праздник напоминает нам и ребятам о смелости, отваге, благородстве и мужестве. Педагоги дополнительного образования Юкина Е.Ю. и Левина Е.И. подготовили с ребятами выставку творческих работ в различных декоративных техниках. Педагоги-психологи Лемкина Ю.А., Семенова Е.А., Полукарова А.В. провели мастер-класс и совместно с ребятами сделали волшебные открытки. Дети поздравили своих пап, дедушек и братьев, подарив им открытки, выполненные своими руками.

Коллектив территориального отделения «Покровское-Стрешнево» поздравляет всех мужчин с праздником!

[av_gallery ids=’93199,93200,93201,93202,93203′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-syfpu6′ admin_preview_bg=»]