Skip to main content
search
Новости ТОТО Тверское

«Улыбки и цветы к 8 марта» – интерактивный проект в ТО «Тверское», посвященный Международному женскому дню

By 13.03.202011 октября, 2022No Comments

8 марта – прекрасный день! И празднованию этого дня был посвящен интерактивный проект «Улыбки и цветы к 8 марта», прошедший в территориальном отделении «Тверское». Творческий конкурс «Мамочкин праздник» под руководством педагога-психолога Темиразовой Е.М. открыл неделю поздравлений. Дети изготавливали подарки мамам, мальчики поздравляли девочек. Часть рисунков и поделок были помещены на стенд конкурса – так мы впустили к себе праздничное весеннее настроение!

Интерактивное занятие «Прекрасный день 8 марта!» провели для дошкольников учитель-логопед Хватаева М.В. и педагог-психолог Абрамова М.А. Дети рассказывали про своих мам, вспоминали их красоту и доброту, любовь и заботу, желали им огромного счастья и здоровья.

А детскую выставку «Подарок для мамы» организовала педагог-психолог Черноусова О.А. Дети с воодушевлением рисовали портреты любимых мам, праздничные букеты и сладкие конфеты. Выставка создала радостный эмоциональный настрой всем детям и взрослым, которые с удовольствием отмечают этот весенний праздник!

[av_gallery ids=’93957,93958,93959,93960,93961′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-ku86pw’ admin_preview_bg=»]