Skip to main content
search
Новости ТОТО Тверское

Театральная весна: в ТО «Тверское» прошло творческое занятие для дошколят

By 15.04.20207 октября, 2022No Comments

Чудесное творческое занятие для дошколят «Покажу вам сказку!» провели в территориальном отделении «Тверское» учитель-дефектолог Склокина Н.А. и педагог-психолог Волгина С.В. в самом начале весны.

Неделе музыки и театра была посвящена постановка всем хорошо известной с детства сказки «Теремок». Ребята с радостью примерили на себя роли сказочных персонажей, но самое интересное, что каждый из участников был не только актером. Наши специалисты помогли детям стать художниками-оформителями, изготовителями театрального реквизита и даже строителями настоящих декораций! Все принимали активное участие в подготовке спектакля, и он получился необыкновенно правдивым и увлекательным, ведь наши маленькие актеры очень старались достоверно передать характеры своих героев-зверят и веселились, при этом, от всей души!

[av_gallery ids=’95160,95161,95162,95163,95164′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-odmz3r’ admin_preview_bg=»]