Skip to main content
search
Новости ТОТО Бабушкинское

Мы – за бережное отношение к природе

By 28.04.20207 октября, 2022No Comments

«Мы — за бережное отношение к природе» — под таким девизом проходит интерактивный образовательный проект «Прикоснись к природе сердцем» в территориальном отделении «Бабушкинское». Дети с удовольствием рассказывают стихи о природе, показывают, как они заботятся о комнатных растениях, сажают цветы и выращивают рассаду.

Глядя на внуков, к проекту с радостью присоединились и бабушки — поделились своими успехами и опытом. Участники проекта «Московское долголетие» рассказали о том, как любовь к природе позволяет сохранять и беречь окружающий нас мир, получать вдохновение от радости общения с природой.

— Сейчас апрель и в моем саду расцвели чудесные гиацинты. Это здорово, что я могу поделиться своим опытом с подрастающим поколением. Я с радостью отмечаю, что внук любит помогать мне ухаживать за растениями и растет настоящим защитником природы, — делится Ольга Владимировна, одна из участниц проекта.

— А я сам вырастил лук! — восторженно рассказывает один из самых юных участников, которому еще не исполнилось и четырех.

Вот так, все вместе, мы учимся беречь природу! Присоединяйтесь!​

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2020/04/MyCollages-3.jpg’ attachment=’95823′ attachment_size=’full’ copyright=» caption=» styling=» align=’center’ font_size=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ hover=» appearance=» link=» target=» id=» custom_class=» av_element_hidden_in_editor=’0′ av_uid=’av-u4gz66′ admin_preview_bg=»][/av_image]