Skip to main content
search
Новости ТОТО Басманное

Экологическая викторина «Путешествие в лес»

By 07.05.20207 октября, 2022No Comments

В территориальном отделении «Басманное» весёлый Лесовичок вместе с педагогом-психологом Н.В. Мотевой и социальным педагогом Е.Ю. Максимович провёл для ребят младших классов игровую экологическую онлайн-викторину «Путешествие в лес»!

Ах, этот сказочный мир леса! Он полон загадок и тайн. В лесу нашли приют звери и птицы, ящерицы и лягушки, жуки и бабочки. А сколько в нем разнообразных ягод и грибов! На увлекательном занятии ребята разбирались в многообразии растительного мира, узнавали повадки его обитателей, удивлялись, смеялись, отгадывали сложные загадки, вспоминали правила поведения в лесу. Весёлый Лесовичок и ребята остались довольны и не хотели расходиться! Ведь так хочется побыть на природе, пусть и онлайн.

[av_gallery ids=’96542,96543,96544,96545,96546′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-kcfdq5′ admin_preview_bg=»]