Skip to main content
search
Новости ТОТО Отрадное

Мероприятие в ТО Отрадное «Москва – город возможностей. Путешествие в будущее нашего города»

By 21.09.20207 октября, 2022No Comments

1 сентября 2020 г. в ТО «Отрадное» учителя-дефектологи Максимова Мария Владимировна, Епанчинцева Инна Валерьевна и педагог-психолог Селиванова Елена Владимировна провели дистанционно мероприятие, посвященное Дню города Москвы «Москва – город возможностей. Путешествие в будущее нашего города».

Дети, живущие в городе – это будущее этого города. Мы предложили ребятам помечтать и пофантазировать о том, каким они видят свой город в будущем. Ребята нарисовали свои фантазии, а педагоги подготовили для них загадки и рассказали об интересных событиях, которые изменили лицо родного города за последние годы. Время встречи пролетело незаметно, ребята получили новые знания, показали красочные рисунки.

Бережное отношение к родному городу начинается с интереса к нему, с понимания, что многие люди принимают ежедневные усилия для его благоустройства, создают новое и сохраняют исторические ценности.

[av_gallery ids=’99592,99593′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-2nm7fr’ admin_preview_bg=»]