Skip to main content
search
Новости ТОТО Чертаново

Увлекательный досуг для дошколят «Осенняя маска» прошёл в ТО «Чертаново»

By 30.09.20207 октября, 2022No Comments

Карнавал – это время волшебного перевоплощения. Осенний карнавал – это веселое и интересное событие, которое ещё и пестрит яркими красками: красными, желтыми, зелёными и многими другими оттенками.

В территориальном отделении «Чертаново» прошёл увлекательный досуг для дошколят «Осенняя маска». Малыши вместе с педагогами-психологами Строгановой А.А. и Митиной А.А., учителем-логопедом Зиновьевой Е.В. и учителем-дефектологом Поповой Ю.А. открыли мастерскую по изготовлению карнавальных масок, ведь маска – это неотъемлемый атрибут карнавала, завершающий любой образ. Материалами для их украшения стали, конечно же, осенние листья. В изготовлении маски каждый ребенок смог проявить свою индивидуальность, фантазию и творческие способности. Дети весело и познавательно провели время и унесли с собой маленький кусочек осени!

[av_gallery ids=’99874,99875,99876,99877,99878′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-n05ydd’ admin_preview_bg=»]