Skip to main content
search
Новости ТОТО Басманное

В ТО Басманное прошла интерактивная площадка STEM для маленьких исследователей «Дети на планете: Россия»

By 09.06.20216 июня, 2022No Comments

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина! Ее границы тянутся на много тысяч километров с севера на юг и с запада на восток.

05 июня 2021 года в территориальном отделении «Басманное» ребята посетили интерактивную площадку STEM для маленьких исследователей «Дети на планете: Россия».

Вместе с педагогами Гоголевой Н.В., Ильиной А.М.,Клец Д.В., Куприной И.И., Минькиной Н.С., Поляковой Т.А., Поперековой М. А., Прошкиной В. П. маленькие  исследователи совершили увлекательное путешествие по просторам нашей страны: побывали на Байкале, сняли мультфильм про его обитателей, посетили Тундру, поднялись в горы и заглянули  в Сибирские леса, где провели несколько увлекательных экспериментов.

Путешествие получилось очень увлекательным и познавательным.

[av_gallery ids=’105790,105791,105792,105793,105794′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-8hoyjb1′ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]