Skip to main content
search
Новости ТОТО Очаково

Викторина «Маленькие гении»

By 19.01.20222 июня, 2022No Comments

17 января во всем мире отмечают День детских изобретений. Накануне этого события в ТО «Очаково» состоялась викторина «Маленькие гении».

Ребята были очень удивлены тем, что батут, ласты, снегоход, «фруктовый лёд», пластилин, зубная щётка для космонавтов и многое другое были придуманы маленькими жителями нашей планеты. А сколько ещё открытий и изобретений они могут сделать, если будут настойчивыми и не боящимися трудностей! Важно, чтобы родители поддержали ребят в их мечтах и стремлениях!

На несколько минут ребята окунулись в мир изобретательства, пробуя превратить нарисованную геометрическую фигуру в предметы из жизни.

«Трудно, но очень интересно быть изобретателем!» – подвёл итог встречи один из её участников.

[av_gallery ids=’109372,109373′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-8rqy5vf’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]