Skip to main content
search
Новости ТОТО Текстильщики

В территориальном отделении «Текстильщики» открылась выставка детских поделок «Осенние краски»

By 25.10.20216 июня, 2022No Comments

Падают с ветки жёлтые монетки…
Под ногами целый клад!
Это осень золотая
Дарит листья не считая,
Золотые дарит листья
Вам, и нам,
И всем подряд.
(И. Пивоварова)

Дошкольники территориального отделения «Текстильщики» — творцы и художники. К такому выводу пришли не только педагоги-психологи Татьяна Новикова и Анна Кочергина, но и родители ребят.

Ребята вдохновились теплой погодой в осенние дни, волшебными красками осени, с родителями они с удовольствием гуляли по паркам Москвы, собирали листья.

Вместе с педагогами с удовольствием читали стихи про осень, вспоминали приметы осени, делали красивые и необычные осенние поделки. Творческие работы поражают своей неповторимостью и яркостью. Дошколята проявили творчество, фантазию, мастерство, использовали в работе разнообразный материал: листья, пластилин, желуди, шишки, картон, цветную бумагу и др.

В итоге все работы были размещены на выставке детских поделок «Осенние краски» в территориальном отделении. Все, кто увидел творчество ребят, получил массу приятных эмоций и впечатлений.

Чтобы творческие работы стали доступны для всех желающих, педагоги оформили виртуальную выставку. Приглашаем!

[av_video src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2021/10/Tekstilshhiki-_Vystavka-Kraski-oseni.mp4′ mobile_image=» attachment=» attachment_size=» format=’16-9′ width=’16’ height=’9′ conditional_play=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-6z319h2′ sc_version=’1.0′]