Skip to main content
search
Новости ТОТО Текстильщики

Специалисты ТО Текстильщики провели для ребят Неделю толерантности

By 25.11.20213 июня, 2022No Comments

Мир, в котором мы живем, очень разнообразен. В природе нет двух абсолютно одинаковых людей, животных или цветков. Мы все чем-то похожи и чем-то отличаемся друг от друга, и именно это делает наш мир по-настоящему богатым.

Умение видеть и принимать все многообразие мира – та способность, которую важно развивать с детства.

Специалисты ТО «Текстильщики» в рамках городских мероприятий, посвящённых Неделе толерантности, провели акцию для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Мир дружбы и добра».

На мероприятии дети совместно с педагогами посмотрели мультфильм «Гадкий утенок». В рамках обсуждения они пытались ответить на главный вопрос: «Почему никто не принимал гадкого утёнка?». Большой интерес вызвали игры «Найти отличия» и «Найди сходство». В завершении акции ребята создали плакат: раскрасили нашу планету и приклеили голубей с пожеланиями для нашего мира, чтобы он оставался таким же прекрасным и дружелюбным.

Акция прошла в очень дружественной обстановке с положительными эмоциями!

Мероприятие подготовили и провели: учитель-логопед Глаголева Е.В., учитель дефектолог Зобова А.С., учитель-дефектолог Романова Ю.С., педагог-психолог Трифаничева Е.В.

[av_gallery ids=’108430,108431,108432′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-8snozf1′ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]