Лаборатория IT-сопровождения

Руководитель Направления

ФИО ТО должность e-mail
1 Загладин Василий Сергеевич Кузьминки старший методист ZagladinVS@edu.mos.ru

Творческий коллектив Направления

Фамилия, имя, отчество полностью Должность ТО
1 Абдуллина Светлана Александровна педагог-психолог Зябликово
2 Агекян Лидия Михайловна учитель-дефектолог Ясенево
3 Алексеев Сергей Сергеевич педагог-психолог Зябликово
4 Алёхина Юлия Геннадьевна учитель-логопед Переделкино
5 Андреева Екатерина Викторовна учитель-дефектолог Фили
6 Антипова Надежда Владимировна ПДО Бабушкинское
7 Антонова Светлана Александровна учитель-логопед Зябликово
8 Афанасьева Дарья Геннадиевна учитель-дефектолог Ясенево
9 Банников Павел Александрович старший методсит Переделкино
110 Беланова Светлана Ивановна учитель-логопед Жулебино
11 Белов Дмитрий Владимирович педагог-психолог Жулебино
12 Белоусова Светлана Александровна учитель-логопед Переделкино
13 Березка Елена Владимировна учитель-логопед Переделкино
14 Блохина Наталья Николаевна учитель-логопед Бабушкинское
15 Бобкова Лариса Николаевна педагог-психолог Чертаново
16 Брандина Татьяна Валерьевна социальный педагог Сокол
17 Бубликова Елена Владимировна ПДО Сокол
18 Будневич Галина Николаевна педагог-психолог Чертаново
19 Булатова Надежда Рашитовна учитель-дефектолог Очаково
20 Бурова Ольга Валентиновна учитель-логопед Переделкино
21 Вавинова Елена Владимировна учитель-логопед Останкинское
22 Вагина Елена Станиславовна учитель-логопед Бабушкинское
23 Васильева Анна Александровна педагог-психолог Зеленоградское
24 Ветрова Анна Викторовна педагог-психолог Крылатское
25 Вятохо Екатерина Юрьевна педагог-психолог Северное
26 Глазова Елена Александровна учитель-дефектолог Переделкино
27 Глазунова Елена Александровна педагог-психолог Красносельское
28 Голерова Оксана Александровна педагог-психолог Бабушкинское
29 Горская Светлана Владимировна педагог-психолог Сокол
30 Гринь Елена Станиславовна социальный педагог Североное Измайлово
31 Гришакова Светлана Александровна педагог-психолог Переделкино
32 Гришина Марина Владимировна учитель-логопед Северное
33 Грушина Ирина Александровна учитель-логопед Крылатское
34 Гударева Ольга Владимировна педагог-психолог Отрадное
35 Дедова Светлана Михайловна педагог-психолог Переделкино
36 Дертиева Анна Николаевна учитель-логопед Переделкино
37 Добрынина Елена Евгеньевна учитель-логопед Бабушкинское
38 Еремина Юлия Евгеньевна педагог-психолог Зеленоградское
39 Жеребцова Виктория Владимировна учитель-логопед Зеленоградское
40 Зверобоева Лилия Викторовна педагог-психолог Зябликово
41 Зобова Александра Сергеевна учитель-дефектолог Текстильщики
42 Иванова Елена Владимировна педагог-психолог Красносельское
43 Иванова Наталья Викторовна педагог-психолог Ясенево
44 Иванцова Ольга Олеговна учитель-дефектолог Останкинское
45 Ивашкова Наталья Евгеньевна педагог-психолог Переделкино
46 Ишмуратова Елена Михайловна учитель-дефектолог Ясенево
47 Ишмуратова Елена Михайловна учитель — дефектолог Ясенево
48 Кабаченко Елена Ивановна учитель-логопед Северное
49 Кабаченко Наталья Александровна учитель-логопед Хамовники
50 Калинина Ольга Сергеевна педагог-психолог Переделкино
51 Кобозева Екатерина Николаевна социальный педагог Ломоносовское
52 Козлова Наталия Михайловна учитель-логопед Крылатское
53 Колышева Наталья Николаевна ПДО Жулебино
54 Кольцова Наталья Викторовна учитель-логопед Бабушкинское
55 Комиссарова Екатерина Александровна учитель-логопед Жулебино
56 Корнилова Вера Александровна учитель-логопед Чертаново
57 Кочукова Людмила Семеновна педагог-психолог Северное
58 Кравчук Наталия Григорьевна учитель-дефектолог Северное Измайлово
59 Крутова Елена Юрьевна учитель-логопед Ясенево
60 Кузьменок Юлия Валерьевна педагог-психолог Переделкино
61 Кулешова Ася Станиславовна учитель-логопед Останкинское
62 Кулешова Дарья Викторовна учитель-логопед Очаково
63 Курзина Оксана Викторовна педагог-психолог Североное Измайлово
64 Лапшина Галина Викторовна педагог-психолог Переделкино
65 Лемкина Юлия Александровна педагог-психолог Покровское-Стрешнево
66 Лобакина Ирина Сергеевна педагог-психолог Ясенево
67 Логунова Елена Валерьевна учитель-логопед Сокол
68 Ломажук Оксана Владимировна социальный педагог Ломоносовское
69 Марко Надежда Тарасовна педагог-психолог Переделкино
70 Матюхин Григорий Викторович инструктор по ФК Зябликово
71 Мещерякова Татьяна Михайловна учитель-логопед Бабушкинское
72 Минченко Ирина Николаевна педагог-психолог Переделкино
73 Минькина Наталья Сергеевна учитель-логопед Сокол
74 Мирзоева Айнур Айдын кызы учитель-логопед Текстильщики
75 Михайловская Галина Евгеньевна учитель-логопед Бабушкинское
76 Михина Ирина Васильевна педагог-психолог Ломоносовское
77 Михоленок Лариса Александровна учитель-логопед Жулебино
78 Мокрова Светлана Борисовна педагог-психолог Северное
79 Морозова Виктория Леонидовна учитель-логопед Северное Измайлово
80 Налтакян Сюзанна Валериевна учитель-логопед Крылатское
81 Некрасова Анна Николаевна учитель-логопед Сокол
82 Никифорова Виктория Игоревна учитель-логопед Останкинское
83 Обухова Анастасия Владимировна педагог-психолог Крылатское
84 Островерхова Лариса Витальевна педагог-психолог Ясенево
85 Панаиоти Валентина Николаевна педагог-психолог Северное Измайлово
86 Панкратова Оксана Владиславовна социальный педагог Сокол
87 Парамонова Татьяна Геннадьевна воспитатель Переделкино
88 Петкевич Екатерина Алексеевна учитель-дефектолог Очаково
89 Плисс Виктория Владимировна учитель-логопед Фили
90 Погорелова Оксана Игоревна учитель-логопед Северное
91 Полукарова Анна Владимировна педагог-психолог Хорошево-Мневники
92 Полякова Татьяна Александровна учитель-дефектолог Басманное
93 Попкова Галина Васильевна учитель-логопед Ясенево
94 Преснова Ольга Викторовна методист Северное Измайлово
95 Протченко Екатерина Михайловна учитель-логопед Бабушкинское
96 Пятчиц Марина Викторовна учитель-логопед Жулебино
97 Рожкова Светлана Сергеевна педагог-психолог Бабушкинское
98 Романова Надежда Георгиевна учитель-логопед Хорошево-Мневники
99 Романова Юлиана Сергеевна учитель-дефектолог Текстильщики
100 Рыбникова Людмила Сергеевна учитель-логопед Северное Измайлово
101 Савина Елена Николаевна ПДО Крылатское
102 Саркисова Марина Григорьевна педагог-психолог Жулебино
103 Сафонова Мария Геннадьевна учитель-логопед Ясенево
104 Селезнева Татьяна Николаевна учитель-логопед Бабушкинское
105 Селянская (Терентьева) Яна Владиславовна педагог-психолог Бабушкинское
106 Семенова Елизавета Алексеевна педагог-психолог Покровское-Стрешнево
107 Скворцова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Переделкино
108 Сличная Ольга Сергеевна педагог-психолог Ломоносовское
109 Смирнова Анастасия Валерьевна педагог-психолог Очаково
110 Спасская Юлия Владимировна учитель-логопед Зеленоградское
11 Сыроватко Светлана Михайловна учитель-логопед Северное
112 Тимофеева Марьям Гафуровна педагог-психолог Останкинское
113 Тихонова Елена Сергеевна учитель-логопед Бабушкинское
114 Толстова Марина Анатольевна учитель-логопед Аэропорт
115 Тючкалова Любовь Михайловна учитель-логопед Аэропорт
116 Хазиахмедова Луиза Руслановна Педагог-психолог Бабушкинское
117 Цунаев Владимир Сергеевич ПДО Бабушкинское
118 Чигрецкая Наталья Николаевна учитель-дефектолог Северное Измайлово
119 Шатило Елена Владимировна учитель-логопед Южное Бутово
120 Шелеметьева Татьяна Валерьевна методист Переделкино
121 Шишова Елена Сергеевна учитель-логопед Ясенево
122 Шпартько Марина Федоровна учитель-дефектолог Северное Измайлово
123 Штырмер Татьяна Александровна учитель-дефектолог Переделкино
124 Шувалова Анна Сергеевна учитель-логопед Северное Измайлово
125 Щавелева Евгения Александровна учитель-логопед Фили
126 Юртова Елена Вячеславовна Учитель-логопед Ясенево

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Загладин Василий Сергеевич Кузьминки старший методист ZagladinVS@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Адова Елена Юрьевна социальный педагог Южное Бутово
2 Алехина Юлия Геннадьевна учитель-логопед Переделкино
3 Андреева Екатерина Викторовна учитель-дефектолог Фили
4 Антипова Надежда Владимировна педагог дополнительного образования Бабушкинское
5 Антонова Светлана Александровна учитель-логопед Переделкино
6 Белоусова Светлана Александровна учитель-логопед Переделкино
7 Блохина Наталья Николаевна учитель-логопед Бабушкинское
8 Богданова Мария Вячеславовна инструктор ФК Отрадное
9 Брандина Татьяна Валерьевна социальный педагог Сокол
10 Булатова Надежда Рашитовна учитель-дефектолог (куратор направления) Очаково
11 Вавинова Елена Владимировна учитель-логопед Останкинское
12 Васильева Анна Александровна педагог-психолог Зеленоградское
13 Васильева Лариса Михайловна учитель-логопед Бабушкинское
14 Ветрова Анна Викторовна педагог-психолог Крылатское
15 Войтеховская Мария Михайловна педагог-психолог Жулебино
16 Воробьева Мария Геннадиевна педагог-психолог Митино
17 Вятохо Екатерина Юрьевна педагог-психолог Северное
18 Глазова Елена Александровна учитель-дефектолог Переделкино
19 Голерова Оксана Александровна старший методист (куратор направления) Северное
20 Гринь Елена Станиславовна социальный педагог Северное Измайлово
21 Гришина Марина Владимировна учитель- логопед Северное
22 Грушина Ирина Александровна учитель-логопед Крылатское
23 Гударева Ольга Владимировна педагог-психолог Тимирязевское
24 Добрынина Елена Евгеньевна учитель-логопед Бабушкинское
25 Дульгиер Елена Николаевна учитель-логопед Зябликово
26 Железникова Елена Васильевна педагог-психолог Зеленоградское
27 Запанс (Горшкова) Наталья Михайловна педагог-психолог Северное
28 Зобова Александра Сергеевна учитель-дефектолог Текстильщики
29 Иванцова Ольга Олеговна учитель-дефектолог Останкинское
30 Ивашкова Наталья Евгеньевна педагог-психолог Переделкино
31 Ишмуратова Елена Михайловна учитель-дефектолог Ясенево
32 Кабаченко Елена Ивановна учитель-логопед Северное
33 Кабаченко Наталья Александровна учитель-логопед Хамовники
34 Кольцова Наталья Викторовна учитель-логопед Бабушкинское
35 Комиссарова Екатерина Александровна учитель-логопед Жулебино
36 Комарова Ольга Александровна учитель-дефектолог Останкинское
37 Кораблина Татьяна Владимировна педагог-психолог Зеленоградское
38 Короткова Марина Анатольевна учитель-логопед Северное Измайлово
39 Кравчук Наталия Григорьевна учитель-дефектолог Северное Измайлово
40 Краснова Ольга Андреевна методист Хорошево-Мневники
41 Крутова Елена Юрьевна учитель-логопед Ясенево
42 Куземская Светлана Владимировна учитель-логопед Зеленоградское
43 Кулешова (Гриценко) Дарья Викторовна учитель-логопед (куратор направления) Очаково
44 Курзина Оксана Викторовна педагог-психолог Северное Измайлово
45 Лебедева Юлия Андреевна учитель-логопед Митино
46 Лемкина Юлия Александровна педагог-психолог Митино
47 Мангушева Юлия Павловна педагог дополнительного образования Бабушкинское
48 Марко Надежда Тарасовна педагог-психолог (куратор направления) Переделкино
49 Матросова Марина Владимировна учитель-логопед Жулебино
50 Мельничук Любовь Андреевна учитель-логопед Южное Бутово
51 Мещерякова Татьяна Михайловна учитель-логопед Бабушкинское
52 Минькина Наталья Сергеевна учитель-логопед Басманное
53 Мирзоева Айнур Айдын Кызы учитель-логопед Текстильщики
54 Михайловская Галина Евгеньевна учитель-логопед Бабушкинское
55 Михоленок Лариса Александровна учитель-логопед Жулебино
56 Моисеева Вера Андреевна учитель-логопед Чертаново
57 Мокрова Светлана Борисовна педагог-психолог Северное
58 Морозова Виктория Леонидовна учитель-логопед Северное Измайлово
59 Нагорнова Елизавета Львовна педагог-психолог Останкинское
60 Налтакян Сюзанна Валериевна учитель-логопед Крылатское
61 Наумова Анна Юрьевна учитель-логопед Соколиная гора
62 Никифорова Виктория Игоревна учитель-логопед Останкинское
63 Панаиоти Валентина Николаевна педагог-психолог Северное Измайлово
64 Парамонова Татьяна Геннадьевна воспитатель Переделкино
65 Пестряева Мария Валерьевна учитель-логопед Зябликово
66 Петрова Ольга Владимировна педагог-психолог Митино
67 Петухова Екатерина Алексеевна учитель-логопед Крылатское
68 Плисс Виктория Владимировна учитель-логопед Фили
69 Полукарова Анна Владимировна педагог-психолог Хорошево-Мневники
70 Полякова Татьяна Александровна учитель-дефектолог (куратор направления) Басманное
71 Постнова Ирина Николаевна старший методист Бабушкинское
72 Преснова Ольга Викторовна методист Северное Измайлово
73 Протченко Екатерина Михайловна учитель-логопед Бабушкинское
74 Пятчиц Марина Викторовна учитель-логопед Жулебино
75 Репкина Наталья Анатольевна педагог-психолог Зеленоградское
76 Романова (Коношанова) Надежда Георгиевна учитель-логопед Хорошёво-Мнёвники
77 Романова Елена Александровна учитель-логопед Северное Измайлово
78 Романова Юлиана Сергеевна учитель-дефектолог Текстильщики
79 Рыбникова (Сысоева) Людмила Сергеевна учитель-логопед Северное Измайлово
80 Сафонова Мария Геннадьевна учитель-логопед Ясенево
81 Селезнева Татьяна Николаевна учитель-логопед Бабушкинское
82 Семенов Алексей Валерьевич старший методист Кузьминки
83 Сердюкова Оксана Владимировна педагог-психолог Митино
84 Скворцова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Переделкино
85 Скорых Инна Витальевна учитель-логопед Текстильщики
86 Спасская Юлия Владимировна учитель-логопед Зеленоградское
87 Сыроватко Светлана Михайловна учитель-логопед Северное
88 Селянская (Терентьева) Яна Владиславовна педагог-психолог Бабушкинское
89 Тихонова Елена Сергеевна учитель-логопед Бабушкинское
90 Толстова Марина Анатольевна учитель-логопед Аэропорт
91 Цунаев Владимир Сергеевич педагог дополнительного образования Бабушкинское
92 Черенкова Евдокия Ярополковна методист Кузьминки
93 Чигрецкая Наталья Николаевна учитель-логопед Северное Измайлово
94 Шатило Елена Владимировна учитель-логопед Южное Бутово
95 Шелеметьева Татьяна Валерьевна методист Переделкино
96 Шишова Елена Сергеевна учитель-логопед Переделкино
97 Шпартько Марина Федоровна учитель-дефектолог Северное Измайлово
98 Штырмер Татьяна Александровна учитель-дефектолог Переделкино
99 Щавелева Евгения Александровна учитель-логопед Фили

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Загладин Василий Сергеевич Кузьминки старший методист ZagladinVS@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Абдуллина Светлана Александровна педагог-психолог Зябликово
2 Алехина Юлия Геннадьевна учитель-логопед Переделкино
3 Банников Павел Александрович педагог-психолог Хорошево-Мневники
4 Белоусова Светлана Александровна учитель-логопед Переделкино
5 Тихонова Елена Сергеевна учитель-логопед Бабушкинское
6 Воробьева Мария Геннадиевна педагог-психолог Митино
7 Глазова Елена Александровна учитель-дефектолог Переделкино
8 Голерова Оксана Александровна старший методист Северное
9 Гударева Ольга Владимировна педагог-психолог Тимирязевское
10 Долгова Анна Геннадьевна старший методист Переделкино
11 Злобина Ольга Марковна педагог-психолог Митино
12 Ивашкова Наталья Евгеньевна педагог-психолог Переделкино
13 Кабаченко Наталья Александровна учитель-логопед Хамовники
14 Кондакова Наталья Анатольевна учитель-логопед Митино
15 Кораблина Татьяна Владимировна педагог-психолог Зеленоградское
16 Кондрашина Маргарита Андреевна учитель-дефектолог Зябликово
17 Краснова Ольга Андреевна методист Хорошево-Мневники
18 Крупская Екатерина Вадимовна педагог-психолог Хамовники
19 Кузьмина Евгения Николаевна учитель-логопед Зеленоградское
20 Кулешова (Гриценко) Дарья Викторовна учитель-логопед Очаково
21 Кулешова Ирина Владимировна учитель-дефектолог Жулебино
22 Лебедева Юлия Андреевна учитель-логопед Митино
23 Лемкина Юлия Александровна педагог-психолог Митино
24 Лопаткина Мария Геннадьевна учитель-дефектолог Зябликово
25 Марко Надежда Тарасовна педагог-психолог Переделкино
26 Михоленок Лариса Александровна учитель-логопед Жулебино
27 Парамонова Татьяна Геннадьевна воспитатель Переделкино
28 Петрова Ольга Владимировна педагог-психолог Митино
29 Полукарова Анна Владимировна педагог-психолог Хорошево-Мневники
30 Пятчиц Марина Викторовна учитель-логопед Жулебино
31 Хватаева (Рункова) Маргарита Владимировна учитель-логопед Тверское
32 Рябчук Елизавета Владимировна социальный педагог Митино
33 Селезнева Анастасия Сергеевна учитель-дефектолог Тверское
34 Сердюкова Оксана Владимировна педагог-психолог Митино
35 Серопян Нона Степановна педагог-психолог Крылатское
36 Скворцова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Переделкино
37 Спасская Юлия Владимировна учитель-логопед Зеленоградское
38 Сыроватко Светлана Михайловна учитель-логопед Северное
39 Черенкова Евдокия Ярополковна педагог-психолог Митино
40 Шаповалова Светлана Виталиевна педагог-психолог Жулебино
41 Шелеметьева Татьяна Валерьевна учитель-логопед Переделкино
42 Штырмер Татьяна Александровна учитель-дефектолог Переделкино
43 Щавелева Евгения Александровна учитель-логопед Фили
44 Казачкина (Тютюнник) Екатерина Владимировна учитель-логопед Северное
45 Кабаченко Елена Ивановна учитель-логопед Северное
46 Семенов Алексей Валерьевич старший методист Кузьминки
47 Клец  Дарья Васильевна учитель-логопед Басманное
48 Налтакян Сюзанна Валериевна учитель-логопед Крылатское
49 Булатова Надежда Рашитовна учитель-дефектолог Очаково
50 Коношанова Надежда Георгиевна учитель-логопед Хорошево-Мневники
51 Рублева Елена Михайловна педагог-психолог Хамовники
52 Карпова Ольга Юрьевна педагог-психолог Хамовники
53 Мельничук Любовь Андреевна учитель-логопед Южное Бутово
54 Семенященко Лариса Ирбековна педагог-психолог Хамовники

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Загладин Василий Сергеевич Кузьминки старший методист ZagladinVS@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Алехина Юлия Геннадьевна учитель-логопед Переделкино
2 Гусева Екатерина Алексеевна учитель-дефектолог Переделкино
3 Долгова Анна Геннадьевна старший методист Переделкино
4 Краснова Ольга Андреевна методист Хорошево-Мневники
5 Лазорик Наталия Ивановна воспитатель Переделкино
6 Набиев Константин Анатольевич инженер Кузьминки
7 Парамонова Татьяна Геннадьевна воспитатель Переделкино
8 Полякова Татьяна Александровна учитель-дефектолог Зябликово
9 Прохорова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Переделкино
10 Саутенко Денис Александрович программист Кузьминки
11 Семенов Алексей Валерьевич старший методист Кузьминки
12 Скворцова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Переделкино
13 Черенкова Евдокия Ярополковна педагог-психолог Митино
14 Адова Елена Юрьевна социальный педагог Ясенево
15 Аксенова Елена Михайловна учитель-дефектолог Отрадное
16 Астахова Елена Алексеевна учитель-логопед Переделкино
17 Вечеслова Лариса Вячеславовна педагог-психолог Бирюлево
18 Витер Татьяна Валерьевна педагог-психолог Фили
19 Гончарова Ирина Георгиевна педагог-психолог Отрадное
20 Горячева Оксана Дмитриевна социальный педагог Хорошево-Мневники
21 Давыдова Наталья Игоревна учитель-дефектолог Отрадное
22 Долгова Анна Геннадьевна старший методист Переделкино
23 Иванникова Ольга Анатольевна учитель-дефектолог Хорошево-Мневники
24 Калинина Ольга Сергеевна педагог-психолог Переделкино
25 Кулешова Дарья Викторовна учитель-логопед Очаково
26 Молчанова Николай Игоревич инженер Отрадное
27 Полукарова Анна Владиимировна педагог-психолог Хорошево-Мневники
28 Рождественская Светлана Павловна педагог-психолог Люблино
29 Рункова Маргарита Владимировна учитель-логопед Тверское
30 Сарибекова Диана Георгиевна социальный педагог Коньково
31 Сафронова Оксана Павловна учитель-дефектолог Отрадное
32 Селезнева Анастасия Сергеевна учитель-дефектолог Тверское
33 Сличный Александр Владимирович педагог дополнительного образования Ломоносовское
34 Требо Любовь Андреевна педагог-психолог Отрадное
35 Трубачева Светлана Аркадьевна учитель-дефектолог Ломоносовское
36 Черноусова Ольга Алексеевна педагог-психолог Тверское
37 Шалаева Наталья Николаевна педагог-психолог Крылатское
38 Шмелева Елена Валерьевна учитель-дефектолог Зябликово
39 Щавелева Евгения Александровна учитель-логопед Фили
40 Сенаторов Василий Александрович педагог-психолог Покровское-стрешнево
41 Шелеметьева Татьяна Валерьевна учитель-логопед Переделкино

НОВОСТИ ЛАБОРАТОРИИ