Лаборатория IT-сопровождения

Творческий коллектив Лаборатории (2017 - 2018)

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Загладин Василий Сергеевич Кузьминки старший методист ZagladinVS@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Абдуллина Светлана Александровна педагог-психолог Зябликово
2 Алехина Юлия Геннадьевна учитель-логопед Переделкино
3 Банников Павел Александрович педагог-психолог Хорошево-Мневники
4 Белоусова Светлана Александровна учитель-логопед Переделкино
5 Тихонова Елена Сергеевна учитель-логопед Бабушкинское
6 Воробьева Мария Геннадиевна педагог-психолог Митино
7 Глазова Елена Александровна учитель-дефектолог Переделкино
8 Голерова Оксана Александровна методист Северное
9 Гударева Ольга Владимировна педагог-психолог Тимирязевское
10 Долгова Анна Геннадьевна старший методист Переделкино
11 Злобина Ольга Марковна педагог-психолог Митино
12 Ивашкова Наталья Евгеньевна педагог-психолог Переделкино
13 Кабаченко Наталья Александровна учитель-логопед Хамовники
14 Кондакова Наталья Анатольевна учитель-логопед Митино
15 Кораблина Татьяна Владимировна педагог-психолог Зеленоградское
16 Кондрашина Маргарита Андреевна учитель-дефектолог Зябликово
17 Краснова Ольга Андреевна методист Хорошево-Мневники
18 Крупская Екатерина Вадимовна педагог-психолог Хамовники
19 Кузьмина Евгения Николаевна учитель-логопед Зеленоградское
20 Кулешова (Гриценко) Дарья Викторовна учитель-логопед Очаково
21 Кулешова Ирина Владимировна учитель-дефектолог Жулебино
22 Лебедева Юлия Андреевна учитель-логопед Митино
23 Лемкина Юлия Александровна педагог-психолог Митино
24 Лопаткина Мария Геннадьевна учитель-дефектолог Зябликово
25 Марко Надежда Тарасовна педагог-психолог Переделкино
26 Михоленок Лариса Александровна учитель-логопед Жулебино
27 Парамонова Татьяна Геннадьевна воспитатель Переделкино
28 Петрова Ольга Владимировна педагог-психолог Митино
29 Полукарова Анна Владимировна педагог-психолог Хорошево-Мневники
30 Пятчиц Марина Викторовна учитель-логопед Жулебино
31 Хватаева (Рункова) Маргарита Владимировна учитель-логопед Тверское
32 Рябчук Елизавета Владимировна социальный педагог Митино
33 Селезнева Анастасия Сергеевна учитель-дефектолог Тверское
34 Сердюкова Оксана Владимировна педагог-психолог Митино
35 Серопян Нона Степановна педагог-психолог Крылатское
36 Скворцова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Переделкино
37 Спасская Юлия Владимировна учитель-логопед Зеленоградское
38 Сыроватко Светлана Михайловна учитель-логопед Северное
39 Черенкова Евдокия Ярополковна педагог-психолог Митино
40 Шаповалова Светлана Виталиевна педагог-психолог Жулебино
41 Шелеметьева Татьяна Валерьевна учитель-логопед Переделкино
42 Штырмер Татьяна Александровна учитель-дефектолог Переделкино
43 Щавелева Евгения Александровна учитель-логопед Фили
44 Казачкина (Тютюнник) Екатерина Владимировна учитель-логопед Северное

Творческий коллектив Лаборатории (2016 - 2017)

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Загладин Василий Сергеевич Кузьминки старший методист ZagladinVS@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Алехина Юлия Геннадьевна учитель-логопед Переделкино
2 Гусева Екатерина Алексеевна учитель-дефектолог Переделкино
3 Долгова Анна Геннадьевна старший методист Переделкино
4 Краснова Ольга Андреевна методист Хорошево-Мневники
5 Лазорик Наталия Ивановна воспитатель Переделкино
6 Набиев Константин Анатольевич инженер Кузьминки
7 Парамонова Татьяна Геннадьевна воспитатель Переделкино
8 Полякова Татьяна Александровна учитель-дефектолог Зябликово
9 Прохорова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Переделкино
10 Саутенко Денис Александрович программист Кузьминки
11 Семенов Алексей Валерьевич старший методист Кузьминки
12 Скворцова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Переделкино
13 Черенкова Евдокия Ярополковна педагог-психолог Митино
14 Адова Елена Юрьевна социальный педагог Ясенево
15 Аксенова Елена Михайловна учитель-дефектолог Отрадное
16 Астахова Елена Алексеевна учитель-логопед Переделкино
17 Вечеслова Лариса Вячеславовна педагог-психолог Бирюлево
18 Витер Татьяна Валерьевна педагог-психолог Фили
19 Гончарова Ирина Георгиевна педагог-психолог Отрадное
20 Горячева Оксана Дмитриевна социальный педагог Хорошево-Мневники
21 Давыдова Наталья Игоревна учитель-дефектолог Отрадное
22 Долгова Анна Геннадьевна старший методист Переделкино
23 Иванникова Ольга Анатольевна учитель-дефектолог Хорошево-Мневники
24 Калинина Ольга Сергеевна педагог-психолог Переделкино
25 Кулешова Дарья Викторовна учитель-логопед Очаково
26 Молчанова Николай Игоревич инженер Отрадное
27 Полукарова Анна Владиимировна педагог-психолог Хорошево-Мневники
28 Рождественская Светлана Павловна педагог-психолог Люблино
29 Рункова Маргарита Владимировна учитель-логопед Тверское
30 Сарибекова Диана Георгиевна социальный педагог Коньково
31 Сафронова Оксана Павловна учитель-дефектолог Отрадное
32 Селезнева Анастасия Сергеевна учитель-дефектолог Тверское
33 Сличный Александр Владимирович педагог дополнительного образования Ломоносовское
34 Требо Любовь Андреевна педагог-психолог Отрадное
35 Трубачева Светлана Аркадьевна учитель-дефектолог Ломоносовское
36 Черноусова Ольга Алексеевна педагог-психолог Тверское
37 Шалаева Наталья Николаевна педагог-психолог Крылатское
38 Шмелева Елена Валерьевна учитель-дефектолог Зябликово
39 Щавелева Евгения Александровна учитель-логопед Фили
40 Сенаторов Василий Александрович педагог-психолог Покровское-стрешнево
41 Шелеметьева Татьяна Валерьевна учитель-логопед Переделкино

НОВОСТИ ЛАБОРАТОРИИ