Лаборатория игровых технологий в образовании

Руководитель Направления

ФИО ТО должность e-mail
1 Сенатская Светлана Константиновна Кузьминки методист SenatskayaSKI2@edu.mos.ru

Творческий коллектив Направления

Фамилия, имя, отчество полностью Должность ТО
1 Абрамова Маргарита Александровна педагог-психолог Тверское
2 Аристархова Татьяна Николаевна педагог-психолог Жулебино
3 Армашова Татьяна Григорьевна педагог-психолог Очаково
4 Багулина Наталья Валерьевна учитель-дефектолог Ясенево
5 Белоусова Дарья Александровна педагог-психолог Жулебино
6 Бердиева Ирина Владимировна педагог-психолог Зеленоградское
7 Бондарь Татьяна Геннадьевна педагог-психолог Зеленоградское
8 Борисова Галина Геннадьевна педагог-психолог Бирюлево
9 Боткина Ксения Рафаиловна учитель-логопед Текстильщики
10 Будагаева Анна Григорьевна учитель-логопед Сокол
11 Васильева Наталья Анатольевна педагог-психолог Чертаново
12 Вергасова Галия Семеновна учитель-дефектолог Северное Измайлово
13 Вечеслова Лариса Вячеславовна педагог-психолог Бирюлево
14 Войтеховская Мария Михайловна педагог-психолог Жулебино
15 Гармотько Надежда Владимировна педагог-психолог Люблино
16 Голерова Оксана Александровна педагог-психолог Бабушкинское
17 Добрынина Елена Евгеньевна учитель-логопед Бабушкинское
18 Долбилова Елизавета Демьяновна учитель-логопед Северное
19 Епанчинцева Инна Валерьевна учитель-дефектолог Отрадное
20 Ермилова Зинаида Ильинична учитель-дефектолог Ясенево
21 Ершова Ирина Викторовна педагог-психолог Люблино
22 Журавлева Мария Валентиновна учитель-дефектолог Бабушкинское
23 Землянская Анна Александровна учитель-логопед Бирюлево
24 Кардашина Ольга Викторовна педагог-психолог Тверское
25 Карпова Валерия Анатольевна педагог-психолог Северное
26 Качалова Екатерина Петровна педагог-психолог Тверское
27 Ким Ирина Валерьевна учитель-дефектолог Бабушкинское
28 Кириллова Инна Александровна педагог-психолог Ясенево
29 Кобозева Екатерина Николаевна социальный педагог Ломоносовское
30 Коваленко Олеся Владимировна педагог-психолог Тверское
31 Кокина Елена Юрьевна учитель-дефектолог Люблино
32 Кондрашова Надежда Валерьевна учитель-дефектолог Отрадное
33 Королева Вера Ивановна учитель-дефектолог Северное Измайлово
34 Коршуненко Елена Сергеевна учитель-логопед Бирюлево
35 Кравчук Людмила Леонидовна учитель-дефектолог Хамовники
36 Кулешова Ирина Владимировна учитель-дефектолог Жулебино
37 Кучумова (Сидоренкова) Елена Александровна педагог-психолог Жулебино
38 Лобакина (Литовченко) Ирина Сергеевна педагог-психолог Ясенево
39 Ломажук Оксана Владимировна социальный педагог Ломоносовское
40 Магжанова Надежда Анатольевна учитель-логопед Бирюлево
41 Макарова Елена Викторовна педагог-психолог Покровское-Стрешнево
42 Максимова Мария Владимировна учитель-дефектолог Отрадное
43 Марынов Владимир Викторович педагог-психолог Жулебино
44 Михайловская Галина Евгеньевна учитель-логопед Бабушкинское
45 Михина Ирина Васильевна педагог-психолог Ломоносовское
46 Мотева Наталья Валерьевна педагог-психолог Басманное
47 Наумова Анна Юрьевна учитель-логопед Соколинная гора
48 Нуискова Людмила Николаевна учитель-логопед Ясенево
49 Одесская Римма Бениаминовна социальный педагог Бирюлево
50 Островерхова Лариса Витальевна педагог-психолог Ясенево
51 Петроченко Марина Александровна педагог-психолог Зеленоградское
52 Пешева Оксана Владимировна учитель-логопед Соколинная гора
53 Прохорова Ольга Борисовна учитель-логопед Зеленоградское
54 Пятчиц Марина Викторовна учитель-логопед Жулебино
55 Рождественская Светлана Павловна педагог-психолог Люблино
56 Садыкова Анна Юрьевна учитель-логопед Отрадное
57 Сазонова Елена Михайловна учитель-дефектолог Бабушкинское
58 Сафонова Мария Геннадьевна учитель-логопед Ясенево
59 Селиванова Елена Владимировна педагог-психолог Отрадное
60 Сикорская Ольга Алексеевна педагог-психолог Бабушкинское
61 Скрипникова Елена Владимировна педагог-психолог Жулебино
62 Сличная Ольга Сергеевна педагог-психолог Ломоносовское
63 Смирнова Анастасия Валерьевна педагог-психолог Очаково
64 Темиразова Елена Михайловна педагог-психолог Тверское
65 Титова Мария Сергеевна педагог-психолог Северное Измайлово
66 Трифаничева Елена Вячеславовна педагог-психолог Текстильщики
67 Утямишева Клавдия Витальевна учитель-логопед Останкинское
68 Холоднов Алексей Владиславович педагог-психолог Зеленоградское
69 Чичканова Ирина Александровна педагог-психолог Текстильщики
70 Шавардак Анна Дмитриевна педагог-психолог Текстильщики
71 Шаповалова Светлана Виталиевна педагог-психолог Жулебино
72 Шаповалова Татьяна Владимировна учитель-дефектолог Северное Измайлово
73 Юдина Наталья Ивановна педагог-психолог Останкинское
74 Юркова Ольга Юрьевна учитель-дефектолог Бирюлево

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Сенатская Светлана Константиновна Тверское  методист SenatskayaSK@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Абрамова Маргарита Александровна педагог-психолог Тверское
2 Азарков Евгений Игоревич педагог-психолог Коньково
3 Аксенова Елена Михайловна учитель-дефектолог Отрадное
4 Алексинская Татьяна Васильевна учитель-дефектолог Бабушкинское
5 Аристархова Татьяна Николаевна педагог-психолог Жулебино
6 Армашова Татьяна Григорьевна педагог-психолог Очаково
7 Астахова Елена Алексеевна учитель-логопед Переделкино
8 Афанасьева (Клюнова) Дарья Геннадиевна учитель-дефектолог Ясенево
9 Афонина Ольга Андреевна учитель-логопед Отрадное
10 Бабаскина Ольга Сергеевна педагог-психолог Соколиная гора
11 Багулина Наталья Валерьевна учитель-дефектолог Ясенево
12 Белоусова Дарья Александровна педагог-психолог Жулебино
13 Бердиева Ирина Владимировна педагог-психолог Зеленоградское
14 Блохина Наталья Николаевна учитель-логопед Бабушкинское
15 Бондарь Татьяна Геннадьевна педагог-психолог Зеленоградское
16 Борисова Галина Геннадьевна педагог-психолог Бирюлево
17 Бородич Жанна Сергеевна учитель-логопед Отрадное
18 Будагаева Анна Григорьевна учитель-логопед Сокол
19 Бурова Ольга Валентиновна учитель-логопед Переделкино
20 Васильева Анна Александровна педагог-психолог Зеленоградское
21 Васильева Лариса Михайловна учитель-логопед Бабушкинское
22 Васильева Наталья Анатольевна педагог-психолог Чертаново
23 Васильева Светлана Геннадьевна педагог дополнительного образования Тимирязевское
24 Вергасова Галия Семеновна учитель-дефектолог Северное Измайлово
25 Вечеслова Лариса Вячеславовна педагог-психолог Бирюлево
26 Войтеховская Мария Михайловна педагог-психолог Жулебино
27 Галкина Ирина Семеновна педагог-психолог Сокол
28 Галле Владимир Владимирович учитель-дефектолог Покровское-Стрешнево
29 Гармотько Надежда Владимировна педагог-психолог Люблино
30 Голерова Оксана Александровна старший методист Северное
31 Горбашова Дарья Александровна учитель-логопед Коньково
32 Горская Светлана Владимировна педагог-психолог Сокол
33 Гребенюкова Олександра Сергеевна педагог-психолог Переделкино
34 Давыдова Наталья Игоревна учитель-дефектолог Отрадное
35 Дементьев Николай Николаевич педагог-психолог Крылатское
36 Дертиева Анна Николаевна учитель-логопед Переделкино
37 Добрынина Елена Евгеньевна учитель-логопед Бабушкинское
38 Довгалюк Дмитрий Михайлович социальный педагог Басманное
39 Долбилова Елизавета Демьяновна учитель-логопед Басманное
40 Доронина Юлия Николаевна педагог-психолог Коньково
41 Еремина Юлия Евгеньевна педагог-психолог Зеленоградское
42 Ермилова Зинаида Ильинична учитель-дефектолог Ясенево
43 Ершова Ирина Викторовна педагог-психолог Люблино
44 Ершова Татьяна Ивановна учитель-дефектолог Бабушкинское
45 Жукова Людмила Сергеевна учитель-логопед Отрадное
46 Зайцева Татьяна Васильевна учитель-логопед Переделкино
47 Землянская Анна Александровна учитель-логопед Бирюлево
48 Зудинова Нина Викторовна учитель-логопед Тимирязевское
49 Иванова Наталья Викторовна педагог-психолог Ясенево
50 Ильина Елена Олеговна педагог-психолог Крылатское
51 Йошпа Надежда Александровна педагог-психолог Красносельское
52 Кардашина Ольга Викторовна педагог-психолог Тверское
53 Карпова Валерия Анатольевна педагог-психолог Северное
54 Керносенко Евдокия Алексеевна педагог-психолог Переделкино
55 Кириллова Инна Александровна педагог-психолог Переделкино
56 Киселева Людмила Викторовна социальный педагог Южное Бутово
57 Климкова Екатерина Анатольевна методист Ясенево
58 Клишина Ирина Игоревна педагог-психолог Басманное
59 Клокова Юлия Васильевна учитель-логопед Жулебино
60 Князева Елена Викторовна педагог-психолог Крылатское
61 Кобозева Екатерина Николаевна социальный педагог Ломоносовское
62 Кобызева Ирина Сергеевна педагог дополнительного образования Крылатское
63 Ковалева Ирина Витальевна социальный педагог Соколиная гора
64 Коваленко Олеся Владимировна педагог-психолог Тверское
65 Коваль Татьяна Вячеславовна педагог-психолог Покровское-Стрешнево
66 Ковбот Алексей Геннадиевич педагог-психолог Тимирязевское
67 Козлова Дарина Евгеньевна учитель-дефектолог Люблино
68 Козлова Наталия Михайловна учитель-логопед Крылатское
69 Кокина Елена Юрьевна учитель-дефектолог Люблино
70 Кондакова Светлана Валерьевна учитель-логопед Басманное
71 Кондрашова Надежда Валерьевна учитель-дефектолог Отрадное
72 Конивец Ирина Васильевна учитель-логопед Текстильщики
73 Конова (Нечипоренко) Вера Вячеславовна учитель-дефектолог Люблино
74 Королёва Вера Ивановна учитель-дефектолог Северное Измайлово
75 Коростышевская Татьяна Анатольевна педагог-психолог Северное Измайлово
76 Коршуненко Елена Сергеевна учитель-логопед Бирюлево
77 Котвицкая Оксана Борисовна педагог-психолог Бирюлево
78 Кравчук Людмила Леонидовна учитель-дефектолог Хамовники
79 Кривоносова Маргарита Юрьевна учитель-логопед Люблино
80 Кузева Ольга Владимировна педагог-психолог Коньково
81 Кузьменок Юлия Валерьевна педагог-психолог Переделкино
82 Кулешова Ирина Владимировна учитель-дефектолог Жулебино
83 Кучумова (Сидоренкова) Елена Александровна педагог-психолог Жулебино
84 Лапшина Галина Викторовна педагог-психолог Переделкино
85 Лобакина (Литовченко) Ирина Сергеевна педагог-психолог Ясенево
86 Ломажук Оксана Владимировна социальный педагог Ломоносовское
87 Магжанова Надежда Анатольевна учитель-логопед Бирюлево
88 Макарова Елена Викторовна педагог-психолог Покровское-Стрешнево
89 Малетина Наталия Леонидовна методист Кузьминки
90 Мамонова Марина Викторовна учитель-логопед Покровское-Стрешнево
91 Марковская Евгения Игоревна педагог-психолог Отрадное
92 Марынов Владимир Викторович педагог-психолог Жулебино
93 Матюхин Григорий Викторович инструктор ФК Зябликово
94 Мельниковская Наталья Сергеевна педагог-психолог Северное
95 Меткина Лилия Маратовна педагог-психолог Бабушкинское
96 Миноченкова Ирина Юрьевна учитель-логопед Люблино
97 Мирошин Глеб Константинович педагог-психолог Бабушкинское
98 Михайловская Галина Евгеньевна учитель-логопед Бабушкинское
99 Михина Ирина Васильевна педагог-психолог Ломоносовское
100 Морозова Анна Сергеевна педагог-психолог Крылатское
101 Новикова Ирина Александровна старший методист Люблино
102 Нуискова Людмила Николаевна учитель-логопед Ясенево
103 Обухова Анастасия Владимировна педагог-психолог Крылатское
104 Одесская Римма Бениаминовна социальный педагог Бирюлево
105 Опарина Наталья Федоровна учитель-логопед Переделкино
106 Островерхова Лариса Витальевна педагог-психолог Ясенево
107 Панкратова Оксана Владиславовна социальный педагог Ясенево
108 Панферова Юлия Николаевна педагог-психолог Бабушкинское
109 Петроченко Марина Александровна педагог-психолог Бабушкинское
110 Платонова Анна Федоровна старший методист (куратор направления) Бабушкинское
111 Поперекова Марина Александровна педагог дополнительного образования Басманное
112 Постнова Ирина Николаевна методист Бабушкинское
113 Почтарева Вероника Васильевна педагог-психолог Хорошёво-Мнёвники
114 Пронин Николай Николаевич учитель-дефектолог Ясенево
115 Прохорова Екатерина Александровна учитель-дефектолог Ясенево
116 Прохорова Ольга Борисовна учитель-логопед Зеленоградское
117 Пустовалова Анна Анатольевна педагог-психолог Отрадное
118 Пятчиц Марина Викторовна учитель-логопед Жулебино
119 Рагулина Ольга Александровна педагог-психолог Крылатское
120 Рождественская Светлана Павловна педагог-психолог Люблино
121 Рожкова Светлана Сергеевна педагог-психолог Бабушкинское
122 Романова Лидия Николаевна методист Коньково
123 Румянцева Анна Львовна учитель-дефектолог Ясенево
124 Садыкова Анна Юрьевна учитель-логопед Отрадное
125 Сандалова Ольга Алексеевна педагог-психолог Крылатское
126 Санкина Анастасия Александровна педагог-психолог Тимирязевское
127 Сарибекова Диана Георгиевна социальный педагог Коньково
128 Саркисова Марина Григорьевна педагог-психолог Жулебино
129 Саушкина Наталья Анатольевна педагог-психолог Отрадное
130 Сафонова Мария Геннадьевна учитель-логопед Ясенево
131 Саяпина Ольга Александровна учитель-дефектолог Бабушкинское
132 Свешникова Татьяна Петровна педагог-психолог Южное Бутово
133 Селиванова Елена Владимировна педагог-психолог Отрадное
134 Сенаторов Василий Александрович педагог-психолог Крылатское
135 Сенатская Светлана Константиновна методист Тверское
136 Сенчилова Элла Валерьевна педагог-психолог Бабушкинское
137 Серавкина Марина Сергеевна педагог-психолог Южное Бутово
138 Сергеева (Ульянова) Наталья Андреевна педагог-психолог Отрадное
139 Сидорова Мария Александровна педагог-психолог Бабушкинское
140 Сизова Ольга Викторовна педагог-психолог Крылатское
141 Сикорская Ольга Алексеевна педагог-психолог Бабушкинское
142 Симонов Владимир Иванович инструктор ФК Сокол
143 Сличная Ольга Сергеевна педагог-психолог Ломоносовское
144 Соковых Светлана Валерьевна учитель-логопед Люблино
145 Старова Татьяна Анатольевна педагог-психолог Останкинское
146 Статников Александр Исакович методист Крылатское
147 Стёжка Оксана Петровна педагог дополнительного образования Бирюлево
148 Темиразова Елена Михайловна педагог-психолог Тверское
149 Титова Мария Сергеевна педагог-психолог Северное Измайлово
150 Трифаничева Елена Вячеславовна педагог-психолог Текстильщики
151 Тропина Анастасия Олеговна учитель-логопед (куратор направления) Бабушкинское
152 Трубачева Светлана Аркадьевна учитель-дефектолог Ломоносовское
153 Урманчеева Зульфия Алимовна учитель-логопед Останкинское
154 Утямишева Клавдия Витальевна учитель-логопед Останкинское
155 Федосеева Мария Владимировна педагог-психолог Люблино
156 Феоктистова Екатерина Валериевна педагог-психолог Коньково
157 Хатипоглу Наталья Николаевна педагог-психолог Северное
158 Хохлова Мария Дмитриевна педагог-психолог Ломоносовское
159 Царева Ольга Вячеславовна педагог-психолог Зеленоградское
160 Челятникова Лариса Ивановна педагог-психолог Хамовники
161 Черенкова Евдокия Ярополковна методист Кузьминки
162 Чернобривец Илья Александрович педагог-психолог Хорошёво-Мнёвники
163 Чичканова Ирина Александровна педагог-психолог Текстильщики
164 Шавардак Анна Дмитриевна педагог-психолог Текстильщики
165 Шалаева Наталья Николаевна педагог-психолог Крылатское
166 Шаповалова Светлана Виталиевна педагог-психолог Жулебино
167 Шаповалова Татьяна Владимировна учитель-дефектолог Северное Измайлово
168 Шатило Елена Владимировна учитель-логопед Южное Бутово
169 Шаховская Юлия Владимировна учитель-дефектолог Жулебино
170 Шишкова Елена Александровна учитель -дефектолог Люблино
171 Шмакова Ольга Андреевна педагог-психолог Северное Измайлово
172 Эфендиева Анна Азеровна старший методист (куратор направления) Коньково
173 Юдина Наталья Ивановна педагог-психолог Останкинское
174 Юркова Ольга Юрьевна учитель-дефектолог Бирюлево