Лаборатория технологий сопровождения детей с РАС

Творческий коллектив Лаборатории (2017 - 2018)

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Козорез Анастасия Ивановна Кузьминки старший методист KozorezAI@edu.mos.ru

Координатор деятельности Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Гоман Александра Николаевна Кузьминки методист GomanAN@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Аверкина Наталья Владимировна учитель-дефектолог Митино
2 Агафонова Татьяна Сергеевна учитель-дефектолог Сокол
3 Акинфова Александра Эльдаровна педагог-психолог Жулебино
4 Багулина Наталья Валерьевна учитель-дефектолог Ясенево
5 Балицкая Дарья Александровна педагог-психолог Северное
6 Батурина Екатерина Валерьевна учитель-логопед Сокол
7 Белоглазова Мария Александровна педагог-психолог Северное Измайлово
8 Благушина Ольга Сергеевна педагог-психолог Текстильщики
9 Борисова Мария Вадимовна педагог-психолог Северное Измайлово
10 Глаголева Елена Анатольевна учитель-логопед Текстильщики
11 Головина Лилия Евгеньевна учитель-дефектолог Бирюлево
12 Гоман Александра Николаевна методист Кузьминки
13 Гончаренко Мария Сергеевна учитель-дефектолог Сокол
14 Гончарова Ирина Георгиевна учитель-дефектолог Бабушкинское
15 Горностаева Светлана Андреевна педагог-психолог Ясенево
16 Григолашвили Ирина Сергеевна педагог-психолог Зябликово
17 Данилюк Юлия Игоревна педагог-психолог Крылатское
18 Дементьев Николай Николаевич педагог-психолог Крылатское
19 Дугина Елена Николаевна педагог-психолог Сокол
20 Егорова Лилия Сергеевна учитель-дефектолог Митино
21 Елина Ирина Андреевна учитель-логопед Зябликово
22 Епанчинцева Инна Валерьевна учитель-дефектолог Отрадное
23 Ермакова Светлана Сергеевна  учитель-дефектолог Крылатское
24 Ермилова Зинаида Ильинична учитель-дефектолог Ясенево
25 Жучкова Анна Юрьевна педагог-психолог Сокол
26 Землянская Анна Александровна учитель-логопед Бирюлево
27 Зенина Анна Максимовна учитель-дефектолог Жулебино
28 Калугина Татьяна Владимировна учитель-логопед Жулебино
29 Качалова Юлия Николаевна учитель-дефектолог Ясенево
30 Киселева Марина Юрьевна педагог-психолог Бабушкинское
31 Князева Елена Викторовна педагог-психолог Крылатское
32 Ковбот Алексей Геннадиевич педагог-психолог Зябликово
33 Кондакова Наталья Анатольевна учитель-логопед Митино
34 Конова (Нечипоренко) Вера Вячеславовна учитель-дефектолог Тимирязевское
35 Кораблина Александра Михайловна социальный педагог Зеленоградское
36 Краснокутская Екатерина Николаевна педагог-психолог Ясенево
37 Кривоносова Елена Сергеевна педагог-психолог Сокол
38 Крупская Екатерина Вадимовна педагог-психолог Хамовники
39 Лопушанская Татьяна Алексеевна педагог-психолог Соколиная гора
40 Мазякина Татьяна Сергеевна педагог-психолог Крылатское
41 Максимова Мария Владимировна учитель-дефектолог Отрадное
42 Малетина Наталья Леонидовна педагог-психолог Сокол
43 Мамонова Марина Викторовна учитель-логопед Покровское-Стрешнево
44 Матвеев Иван Юрьевич педагог-психолог Крылатское
45 Матвеева Софья Геннадьевна педагог-психолог Бабушкинское
46 Машкова Ирина Ивановна учитель-логопед Сокол
47 Михайлов Даниил Александрович педагог-психолог Жулебино
48 Морозова Елена Геннадьевна учитель-логопед Соколиная гора
49 Назарова Лариса Александровна педагог-психолог Зябликово
50 Наумова Ирина Петровна учитель-дефектолог Жулебино
51 Обухова Анастасия Владимировна педагог-психолог Крылатское
52 Островерхова Лариса Витальевна педагог-психолог Ясенево
53 Панаиоти Валентина Николаевна педагог-психолог Северное Измайлово
54 Парфенова Юлия Николаевна педагог-психолог Бабушкинское
55 Пархоменко Елизавета Владимировна учитель-дефектолог Хамовники
56 Савватеева Мария Михайловна педагог-психолог Сокол
57 Садовская Ирина Владимировна учитель-логопед Жулебино
58 Селезнева Екатерина Павловна учитель-дефектолог Бабушкинское
59 Сенчилова Элла Валерьевна педагог-психолог Бабушкинское
60 Сидорова Мария Александровна педагог-психолог Бабушкинское
61 Статников Александр Исакович методист Крылатское
62 Трактова Светлана Анатольевна педагог-психолог Сокол
63 Черкасова Виктория Александровна педагог-психолог Чертаново
64 Чечина Александра Олеговна педагог-психолог Жулебино
65 Герасимова (Шмакова) Анастасия Михайловна педагог-психолог Сокол
66 Шпынова Ирина Геннадьевна учитель-дефектолог Соколиная гора
67 Кузьменко Виктория Викторовна учитель-логопед Останкинское
68 Черныш  Марина Леонидовна учитель-логопед Очаково
69 Ермишина Наталья Алексеевна учитель-дефектолог Очаково
70 Данилова Марина Николаевна учитель-логопед Очаково
71 Лисицын Владислав Александрович педагог-психолог Крылатское
72 Виноградная Оксана Владимировна учитель-логопед Крылатское
73 Батрова Юлия Александровна педагог-психолог Жулебино

Творческий коллектив Лаборатории (2016 - 2017)

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Козорез Анастасия Ивановна Кузьминки старший методист KozorezAI@edu.mos.ru

Координатор деятельности Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Гоман Александра Николаевна Кузьминки методист GomanAN@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Абрамова Светлана Александровна старший методист Сокол
2 Агафонова Татьяна Сергеевна учитель-дефектолог Сокол
3 Артюшевская Лариса Васильевна педагог-психолог Жулебино
4 Батурина Екатерина Валерьевна учитель-логопед Сокол
5 Белоглазова Мария Александровна педагог-психолог Северное Измайлово
6 Благушина Ольга Сергеевна педагог-психолог Зябликово
7 Зенина Анна Максимовна учитель-дефектолог Жулебино
8 Зуева Ольга Александровна учитель-логопед Переделкино
9 Гармотько Надежда Владимировна педагог-психолог Люблино
10 Ермилова Зинаида Ильинична учитель-дефектолог Ясенево
11 Гоман Александра Николаевна методист Кузьминки
12 Гончаренко Мария Сергеевна учитель-дефектолог Сокол
13 Данилюк Юлия Викторовна педагог-психолог Крылатское
14 Дедова Светлана Михайловна педагог-психолог Переделкино
15 Дугина Елена Николаевна педагог-психолог Сокол
16 Дьячкова Яна Рамильевна учитель-дефектолог Хорошево-Мневники
17 Ермилова Зинаида Ильинична учитель-дефектолог Ясенево
18 Жучкова Анна Юрьевна педагог-психолог Сокол
19 Зенина Анна Максимовна учитель-дефектолог Жулебино
20 Калугина Татьяна Викторовна учитель-логопед Жулебино
21 Иноземцева Юлия Александровна педагог-психолог Очаково
22 Катревич Наталья Юрьевна учитель-дефектолог Ясенево
23 Качалова Юлия Николаевна учитель-дефектолог Ясенево
24 Князева Елена Викторовна педагог-психолог Крылатское
25 Краснокутская Екатерина Николаевна педагог-психолог Ясенево
26 Красоткина Светлана Михайловна социальный педагог Сокол
27 Кривоносова Елена Сергеевна педагог-психолог Сокол
28 Круглова Наталья Андреевна педагог-психолог Ясенево
29 Кузнецова Оксана Ильинична старший методист Ясенево
30 Лопушанская Татьяна Алексеевна социальный педагог Соколиная гора
31 Макарова Ольга Александровна педагог-психолог Северное Измайлово
32 Малетина Наталья Леонидовна педагог-психолог Сокол
33 Машкова Ирина Ивановна учитель-логопед Сокол
34 Матвеев Иван Юрьевич педагог-психолог Крылатское
35 Михайлов Даниил Александрович педагог-психолог Жулебино
36 Морозова Наталья Сергеевна педагог-психолог Ясенево
37 Наумова Ирина Петровна учитель-дефектолог Жулебино
38 Панаиоти Валентина Николаевна педагог-психолог Северное Измайлово
39 Попова Анастасия Юрьевна педагог-психолог Сокол
40 Савватеева Мария Михайловна педагог-психолог Сокол
41 Садовская Инна Владимировна учитель-логопед Жулебино
42 Селезнева Екатерина Павловна учитель-дефектолог Жулебино
43 Сташина Оксана Викторовна педагог-психолог Сокол
44 Трактова Светлана Анатольевна педагог-психолог Сокол
45 Чечина Александра Олеговна педагог-психолог Жулебино
46 Черныш Марина Леонидовна учитель-логопед Очаково
47 Чиркина Галина Александровна педагог-психолог Люблино
48 Шмакова Анастасия Михайловна педагог-психолог Сокол
49 Ковбот Алексей Геннадьевич педагог-психолог Зябликово
50 Статников Александр Исакович методист Крылатское
51 Штырмер Татьяна Александровна учитель-дефектолог Переделкино

Новости лаборатории