Лаборатория технологий сопровождения деятельности СРП

Творческий коллектив Лаборатории (2017 - 2018)

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Ярыгин Валерий Николаевич Аэропорт-Войковское старший методист YaryginVN@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Батяева Светлана Вадимовна учитель-логопед Соколиная гора
2 Гришакова Светлана Александровна педагог-психолог Переделкино
3 Грушина Ирина Александровна учитель-логопед Митино
4 Дедова Светлана Михайловна педагог-психолог Переделкино
5 Жуковская Ирина Аркадьевна педагог-психолог Останкинское
6 Ильина Ирина Валерьевна учитель-дефектолог Митино
7 Казьмин Александр Михайлович методист Бабушкинское
8 Ким Ирина Витальевна учитель-дефектолог Бабушкинское
9 Клец Дарья Васильевна учитель-логопед Басманное
10 Краснокутская Екатерина Николаевна педагог-психолог Ясенево
11 Кудленок Виктория Евгеньевна методист Зябликово
12 Марти-Торне Нина Игоревна педагог-психолог Останкинское
13 Мельниковская Наталья Сергеевна педагог-психолог Митино
14 Минченко Ирина Николаевна методист Переделкино
15 Мохирева Елена Анатольевна учитель-логопед Соколиная гора
16 Островская Екатерина Анатольевна педагог-психолог Соколиная гора
17 Палий Оксана Геннадьевна социальный педагог Бабушкинское
18 Савостьянова Елена Владимировна учитель-логопед Соколиная гора
19 Сергеева Татьяна Вячеславовна учитель-логопед Фили
20 Словохотова Ольга Владимировна педагог-психолог Бабушкинское
21 Соколова Ирина Алексеевна педагог-психолог Переделкино
22 Ярыгина Лариса Викторовна социальный педагог Красносельское
23 Фроликова Ольга Александровна педагог-психолог Ясенево
24 Федорина (Щедрова) Екатерина Сергеевна педагог-психолог Текстильщики
25 Храмова Елена Владимировна педагог-психолог Текстильщики
26 Кочергина Анна Григорьевна педагог-психолог Текстильщики

Творческий коллектив Лаборатории (2016 - 2017)

Руководитель Лаборатории

ФИО ТО должность e-mail
1 Ярыгин Валерий Николаевич Аэропорт-Войковское старший методист YaryginVN@edu.mos.ru

Творческий коллектив Лаборатории

1 Абрамова Екатерина Игоревна педагог-психолог Войковское
2 Батяева Светлана Владимировна учитель-логопед Соколиная гора
3 Грушина Ирина Александровна учитель-логопед Митино
4 Елизарова Любовь Александровна педагог-психолог Хамовники
5 Казьмин Александр Михайлович методист Войковское
6 Клец Дарья Васильевна учитель-логопед Соколиная гора
7 Краснокутская Екатерина Николаевна педагог-психолог Ясенево
8 Кузнецова Оксана Ильинична старший методист Ясенево
9 Кузьменок Юлия Валерьевна педагог-психолог Переделкино
10 Максутова Наталья Григорьевна методист Войковское
11 Марко Надежда Тарасовна педагог-психолог Переделкино
12 Минченко Ирина Николаевна методист Переделкино
13 Михоленок Лариса Александровна учитель-дефектолог Выхино
14 Мохирева Елена Анатольевна учитель-логопед Соколиная гора
15 Образцова Анна Дмитриевна старший методист Кузьминки
16 Островская Екатерина Анатольевна педагог-психолог Сокол
17 Палий Оксана Геннадьевна социальный педагог Войковское
18 Савостьянова Елена Владимировна учитель-логопед Соколиная гора
19 Словохотова Ольга Владимировна педагог-психолог Войковское
20 Соколова Ирина Алексеевна педагог-психолог Переделкино
21 Сташина Оксана Викторовна педагог-психолог Сокол
22 Теплицкая Ирина Львовна педагог-психолог Войковское
23 Федорина Екатерина Сергеевна педагог-психолог Люблино
24 Чередник Татьяна Валерьевна педагог-психолог Люблино
25 Чижова Наталия Андреевна педагог-психолог Переделкино
26 Шаповалова Светлана Витальевна педагог-психолог Выхино
27 Ярыгина Лариса Викторовна социальный педагог Басманное

Новости лаборатории