Канистерапия

Рабочая группа проекта

Рабочая группа проекта (2017 - 2018)

Руководитель проекта

ФИО ТО должность e-mail
1 Флорова Юлия Александровна Северное  педагог-психолог solomonja@mail.ru

Рабочая группа

1 Балахнина Оксана Викторовна педагог-психолог Северное
2 Барабанова Марина Николаевна учитель-дефектолог Северное
3 Беляй Ирина Евгеньевна педагог-психолог Северное
4 Боткина Ксения Рафаиловна учитель-логопед Текстильщики
5 Васильева Наталья Александровна учитель-логопед Северное
6 Вятохо Екатерина Юрьевна педагог-психолог Северное
7 Галахина Ирина Олеговна педагог-психолог Северное
8 Глушкова Татьяна Андреевна педагог-психолог Северное
9 Ермолова Мария Юрьевна педагог-психолог Северное
10 Забусова Валерия Викторовна учитель-дефектолог Останкинское
11 Миленькая Наталия Геннадиевна педагог дополнительного образования Северное
12 Николадзе Светлана Вячеславовна педагог дополнительного образования Северное
13 Николаева Вера Сергеевна социальный педагог Северное
14 Приставка Эдуард Валерьевич социальный педагог Аэропорт
15 Селиванова Елена Владимировна педагог-психолог Отрадное
16 Смирнова Вера Дмитриевна учитель-дефектолог Северное
17 Старова Татьяна Анатольевна педагог-психолог Останкинское
18 Сыроватко Светлана Михайловна учитель-логопед Северное
19 Казачкина (Тютюнник) Екатерина Владимировна учитель-дефектолог Северное
20 Уманская Елена Александровна педагог-психолог Аэропорт
21 Фроликова Ольга Александровна педагог-психолог Ясенево
22 Хованский Николай Борисович педагог-психолог Северное
23 Черевко Любовь Васильевна учитель-логопед Северное
24 Шаховская Юлия Владимировна учитель-дефектолог Жулебино

Рабочая группа проекта (2016 - 2017)

Руководитель проекта

ФИО ТО должность e-mail
1 Флорова Юлия Александровна Северное  педагог-психолог solomonja@mail.ru

Рабочая группа

2 Вятохо Екатерина Юрьевна педагог-психолог Северное
3 Галахина Ирина Олеговна педагог-психолог Северное
4 Глушкова Татьяна Андреевна педагог-психолог Северное
5 Борода Татьяна Васильевна учитель-дефектолог Останкинское
6 Ермолова Мария Юрьевна педагог-психолог Северное
7 Забусова Валерия Викторовна учитель-дефектолог Останкинское
8 Николаева Вера Сергеевна социальный педагог Северное
9 Приставка Эдуард Валерьевич социальный педагог Аэропорт-Войковское
10 Сыроватко Светлана Михайловна учитель-логопед Северное
11 Уманская Елена Александровна педагог-психолог Аэропорт-Войковское
12 Бурова Ольга Валентиновна учитель-логопед Переделкино
13 Сафронова Оксана Павловна учитель-дефектолог Отрадное
14 Токарева Нина Петровна учитель-дефектолог Отрадное
15 Хованский Николай Борисович педагог-психолог Северное

Новости проекта