Родитель+

Рабочая группа проекта

Рабочая группа проекта (2017 - 2018)

Руководитель проекта

ФИО ТО должность e-mail
1 Шмелева Наталья Евгеньевна Митино старший методист ShmelevaNE@edu.mos.ru

Рабочая группа

1 Шпартько Марина Федоровна учитель-дефектолог Северное Измайлово
2 Шавардак Анна Дмитриевна педагог-психолог Люблино
3 Свешникова Галина Борисовна педагог-психолог Переделкино
4 Серова Любовь Игоревна педагог-психолог Очаково
5 Котвицкая Оксана Борисовна педагог-психолог Бирюлево
6 Галкина Ирина Семеновна педагог-психолог Сокол
7 Назарова Лариса Александровна педагог-психолог Зябликово
8 Темиразова Елена Михайловна педагог-психолог Тверское
9 Забелина Зинаида Владимировна учитель-дефектолог Соколиная гора
10 Гоголева Наталья Владимировна методист Останкинское
11 Куприна Ирина Ивановна педагог-психолог Басманное
12 Мельниковская Наталья Сергеевна педагог-психолог Митино
13 Грушина Ирина Александровна учитель-логопед Митино
14 Сальникова Анастасия Вячеславовна учитель-логопед Митино
15 Шигабутдинова Вера Олеговна учитель-дефектолог Митино
16 Плешакова Светлана Сергеевна педагог-психолог Южное Бутово
17 Балюкина Марина Валентиновна педагог-психолог Южное Бутово
18 Запанс (Горшкова) Наталья Михайловна педагог-психолог Северное
19 Сандалова Ольга Алексеевна педагог-психолог Крылатское
20 Ветрова Анна Викторовна педагог-психолог Крылатское
21 Авдюхина Елизавета Васильевна старший методист Северное Измайлово
22 Зайнуллина Ольга Викторовна старший методист Соколиная гора
23 Першина Татьяна Владимировна старший методист Тверское
24 Жаркова Татьяна Егоровна старший методист Красносельское
25 Цыганова Наталья Валерьевна старший методист Жулебино
26 Новикова Ирина Александровна старший методист Люблино
27 Абрамова Ольга Викторовна старший методист Чертаново
28 Киселева (Романюк) Дарья Игоревна старший методист Бирюлево
29 Романова Антонина Александровна старший методист Южное Бутово
30 Кузнецова Оксана Ильинична старший методист Ясенево
31 Эфендиева Анна Азеровна старший методист Коньково
32 Сикорская Ольга Алексеевна старший методист Покровское-Стрешнево
33 Медведкова Ольга Леонидовна старший методист Хорошево-Мневники
34 Долгова Анна Геннадьевна старший методист Переделкино
35 Князев Александр Викторович старший методист Крылатское
36 Гуськова Елена Викторовна старший методист Аэропорт
37 Абрамова Светлана Александровна старший методист Сокол
38 Юрек Оксана Петровна старший методист Отрадное
39 Платонова Анна Федоровна старший методист Бабушкинское
40 Голерова Оксана Александровна старший методист Северное
41 Прошунина Галина Анатольевна старший методист Зеленоградское
42 Ершова Ирина Викторовна педагог-психолог Люблино
43 Малышева Мария Владимировна учитель-логопед Хорошево-Мневники
44 Морозова Виктория Леонидовна учитель-логопед Северное Измайлово
45 Брандина Татьяна Валерьевна социальный педагог Сокол
46 Рябчук Елизавета Владимировна социальный педагог Митино
47 Анохина Светлана Юрьевна старший методист Зябликово

Рабочая группа проекта (2016 - 2017)

Руководитель проекта

ФИО ТО должность e-mail
1 Вшивкова Ирина Владимировна Зябликово старший методист VshivkovaIV@edu.mos.ru

Рабочая группа

2 Балюкина Марина Валентиновна педагог-психолог Южное бутово
3 Белов Дмитрий Владимирович педагог-психолог Выхино
4 Галкина Ирина Семеновна педагог-психолог Сокол
5 Ганюшина Наталья Сергеевна методист Люблино
6 Голерова Оксана Александровна методист Северное
7 Жаданова Ирина Маратовна педагог-психолог Митино
8 Зайнуллина Ольга Викторовна старший методист Соколиная гора
9 Захарова Лариса Владимировна педагог-психолог Тверское
10 Кораблина Татьяна Владимировна педагог-психолог Зеленоградское
11 Кравцова Раиса Александровна педагог-психолог Зябликово
12 Кудленок Виктория Евгеньевна методист Зябликово
13 Литовченко Ирина Сергеевна педагог-психолог Ясенево
14 Науменко Ирина Александровна методист Южное бутово
15 Мохирева Елена Анатольевна методист Соколиная гора
16 Макарова Ольга Александровна педагог-психолог Северное Измайлово
17 Островская Екатерина Анатольевна педагог-психолог Соколиная гора
18 Плешакова Светлана Сергеевна педагог-психолог Южное бутово
19 Овчинникова Екатерина Николаевна педагог-психолог Выхино
20 Почтарева Вероника Васильевна педагог-психолог Хорошево-Мневники
21 Свешникова Галина Борисовна педагог-психолог Переделкино
22 Сидорович Анастасия Васильевна педагог-психолог Хорошево-Мневники
23 Сенатская Светлана Константиновна методист Тверское
24 Темиразова Елена Михайловна педагог-психолог Тверское
25 Шевченко Дмитрий Михайлович педагог-психолог Чертаново
26 Царева Ольга Вячеславовна педагог-психолог Зеленоградское
27 Шавардак Анна Дмитриевна педагог-психолог Люблино
28 Абдуллина Светлана Александровна педагог-психолог Зябликово
29 Утямишева Клавдия Витальевна учитель-логопед Останкинское

Новости проекта