Проект STEM в дошкольном образовании

Руководитель Проекта

ФИО ТО должность e-mail
1 Зайнуллина Ольга Викторовна Басманное старший методист ZaynullinaOV@edu.mos.ru

Рабочая группа Проекта

Фамилия, имя, отчество полностью Должность ТО
1 Акинфова Александра Эльдаровна педагог-психолог Жулебино
2 Аксенова Елена Михайловна учитель-дефектолог Отрадное
3 Анохина Елена Александровна учитель-логопед Соколиная гора
4 Банникова Ирина Михайловна педагог-психолог Хорошово-Мневники
5 Батяева Светлана Вадимовна учитель-логопед Соколиная гора
6 Беляй Ирина Евгеньевна учитель-логопед Северное
7 Беседин Григорий Валентинович педагог-психолог Текстильщики
8 Бондарь Татьяна Геннадьевна педагог-психолог Зеленоградское
9 Булатова Надежда Рашитовна учитель-дефектолог Очаково
10 Вятохо Екатерина Юрьевна педагог-психолог Северное
11 Глазова Елена Александровна учитель-дефектолог Переделкино
12 Голерова Оксана Александровна педагог-психолог Бабушкинское
13 Гоголева Наталья Владимировна учитель-логопед Останкинское
14 Головина Лилия Евгеньевна учитель-дефектолог Бирюлево
15 Гринь Елена Станиславовна социальный педагог Северное Измайлово
16 Данилина Мария Александровна педагог-психолог Жулебино
17 Долгалева Ирина Александровна учитель-логопед Зеленоградское
18 Еремина Юлия Евгеньевна педагог-психолог Зеленоградское
19 Ефремова Юлия Михайловна учитель-дефектолог Зябликово
20 Жукова Людмила Сергеевна учитель-логопед Отрадное
21 Забелина Зинаида Владимировна учитель-дефектолог Соколиная гора
22 Золотухина Елена Викторовна воспитатель Зябликово
23 Калугина Татьяна Владимировна учитель-логопед Жулебино
24 Клец  Дарья Васильевна учитель-логопед Басманное
25 Кораблина Александра Михайловна учитель-дефектолог Зеленоградское
26 Котвицкая Оксана Борисовна педагог-психолог Бирюлево
27 Куземская Светлана Владимировна учитель-логопед Зеленоградское
28 Кузьменко Виктория Викторовна учитель-логопед Басманное
29 Кулешова Ася Станиславовна учитель-логопед Останкинское
30 Куприна Ирина Ивановна педагог-психолог Басманное
31 Курзина Оксана Викторовна педагог-психолог Северное Измайлово
32 Лазорик Наталия Ивановна воспитатель Переделкино
33 Лычиц Алла Анатольевна педагог-психолог Басманное
34 Максимович Екатерина Юрьевна социальный педагог Басманное
35 Меркулова Алена Юрьевна учитель-дефектолог Останкинское
36 Минченко Ирина Николаевна педагог-психолог Переделкино
37 Минькина Наталья Сергеевна учитель-логопед Басманное
38 Мохирева Елена Анатольевна учитель-логопед Соколиная гора
39 Наумова Анна Юрьевна учитель-логопед Соколиная гора
40 Никифорова Виктория Игоревна учитель-логопед Останкинское
41 Панферова Юлия Николаевна педагог-психолог Бабушкинское
42 Позднякова Софья Сергеевна педагог-психолог Текстильщики
43 Полякова Татьяна Александровна учитель-дефектолог Басманное
44 Поперекова Марина Александровна педагог дополнительного образования Басманное
45 Пронин Николай Николаевич учитель-дефектолог Ясенево
46 Пустовалова Анна Анатольевна педагог-психолог Отрадное
47 Саяпина Ольга Александровна учитель-дефектолог Бабушкинское
48 Семёнова Маргарита Игоревна педагог-психолог Северное Измайлово
49 Сенаторов Василий Александрович педагог-психолог Крылатское
50 Серова Ксения Владимировна учитель-логопед Останкинское
51 Смирнова Вера Дмитриевна учитель-дефектолог Северное
52 Соломанова Надежда Николаевна специалист Кузьминки
53 Сыроватко Светлана Михайловна учитель-логопед Северное
54 Тарасенкова Светлана Викторовна учитель-дефектолог Жулебино
55 Тимофеева Марьям Гафуровна педагог-психолог Останкинское
56 Хамидуллина Разида Социаловна учитель-логопед Текстильщики
57 Шабельникова Виктория Анатольевна педагог-психолог Соколиная гора
58 Шалаева Наталья Николаевна педагог-психолог Крылатское
59 Штырмер Татьяна Александровна учитель-дефектолог Переделкино
60 Шувалова Анна Сергеевна учитель-логопед Северное Измайлово
61 Юдина Наталья Ивановна педагог-психолог Останкинское
62 Юртова Елена Вячеславовна учитель-логопед Ясенево
63  Ятченко Екатерина Михайловна педагог-психолог Северное