Skip to main content
search

МРСД № 33

Баева Ирина Петровна
педагог-психолог
ГБОУ Школа № 1384 им. А.А. Леманского

Сертификат МЦКО

Куда обратиться, если нужна помощь? Территориальное отделение Хорошево-Мневники

Образовательная организация Специалист ППС МРСД
1. ГКОУ «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус» Воронцова Елена Владимировна
2. ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2» Канышев Сергей Алексеевич
3. ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7» Валеева Рузиля Ризитовна
4. ГБПОУ «Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова» Маслюкова Ева Викторовна
5. ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 10» Глотова Екатерина Анатольевна
6. ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 52» Фоменко Светлана Александровна
7. ГБОУ Школа № 141 им. Героя Советского Союза Рихарда Зорге Кузнецова Наталия Викторовна
8. ГБОУ Школа № 149 им. Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова Абдуллаева Снежана Парвизовна
9. ГБОУ Школа № 152 Воробьева Дарья Александровна
10. ГБОУ Школа № 218 Севостьянова Наталия Александровна
11. ГБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 766» Носова Юлия Александровна
12. ГБОУ Школа № 1164 Москвина Людмила Ивановна
13. ГБОУ Школа № 1213 Свешникова Светлана Леонидовна
14. ГБОУ Школа № 1249 Тюхова Наталья Александровна
15. ГБОУ Школа № 1251 им. генерала Шарля де Голля Обшивалова Оксана Олеговна
16. ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса Селиванова Елена Игоревна
17. ГБОУ Школа № 1287 Гоптарь Галина Юрьевна
18. ГБОУ Школа № 1288 им. Героя Советского Союза Н.В. Троян Сморчкова Светлана Александровна
19. ГБОУ Школа № 1384 им. А.А. Леманского Баева Ирина Петровна
20. ГБОУ Школа № 1409 Лобакова Кристина Владимировна
21. ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская» Башкирова Татьяна Львовна
22. ГБОУ Школа № 1550 Пирязева Татьяна Станиславовна
23. ГБОУ Школа № 1570 Кузьмин Александр Александрович
24. ГБОУ Школа № 1575 Кулевская Наталья Владимировна
25. ГБОУ Школа № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова Ступина Татьяна Владимировна
26. ГБОУ «Кадетская школа № 1784 им. генерала армии В.А. Матросова» Агеева Людмила Александровна
27. ГБПОУ «Технический пожарно-спасательный колледж им. Героя Российской Федерации В.М. Максимчука» Семенова Мария Юрьевна
28. ГБОУ «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича» Прокофьева Наталья Васильевна