Skip to main content
search
Новости

1-3 ноября состоится конференция «Госпитальная педагогика. Лучшие практики обучения детей, находящихся на длительном лечении в медицинских организациях и на дому»

By 12.07.2022No Comments

С 1 по 3 ноября 2022 года приглашаем присоединиться к всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная педагогика. Лучшие практики обучения детей, находящихся на длительном лечении в медицинских организациях и на дому» (IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа – 2022).

Конференция пройдет в гибридном формате, очное участие будет организовано в Москве на флагманской площадке проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем» в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина» Минздрава России. Для всех участников Конференции, не выступающих с докладами и не присутствующих непосредственно, будет организована трансляция мероприятия.

Основная цель Конференции – обобщение опыта и обсуждение научно-практических аспектов проблематики, связанной с обучением детей, находящихся на длительном лечении в медицинских стационарах и на дому.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.