Skip to main content
search
Анонсы

2 марта состоится шестая встреча Клуба специалистов психолого-педагогического сопровождения

By 25.02.2021No Comments

Дата: 2 марта 2021 года с 15:00 до 16:00.

Взаимодействие педагога с родителями – инструмент тонкой настройки. С одной стороны, у педагога должен быть авторитет и четкая профессиональная линия, придерживаться которой необходимо. С другой стороны, с родителями нужно выстраивать партнерские отношения, формировать атмосферу доверия и сотрудничества.  Это особое умение, которое важно развивать: избегать конфликтогенов в собственном поведении, выбирать эффективную стратегию диалога.

Приглашаем продолжить разговор о принципах поведения и приемах общения, которые помогут предупредить возникновение сложных ситуаций во взаимодействии с семьей.  Шестая встреча Клуба специалистов психолого-педагогического сопровождения на тему «Конструктивное взаимодействие: нейтрализация конфликтогенов» пройдет в формате практикума на основе реальных ситуаций взаимодействия.

Ждем специалистов психолого-педагогического сопровождения и классных руководителей в Клубе для профессионального общения, обмена опытом и формирования новых профессиональных компетенций!

Обсуждаем, анализируем, ищем решение!

Ссылка на регистрацию

Встречи клуба в этом году проходят в онлайн формате на платформе Microsoft Teams.  Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации.