Skip to main content
search
Новости ТОТО Чертаново

Что нам осень принесла?

By 06.10.20207 октября, 2022No Comments

Осень – это самое богатое, сказочное, творческое время года. Практически всё, что нужно для всестороннего развития вашего ребенка, буквально лежит под вашими ногами. Не верите? Педагоги территориального отделения «Чертаново» подготовили для вас ролик (видеопособие), в котором расскажут, как обычные природные материалы, дары золотой осени могут заменить практически любые развивающие игры — достаточно лишь проявить немного фантазии.

Ведущая, педагог-психолог Н. В. Власова, приглашает вместе с нами на осеннем Паровозике отправиться в увлекательное путешествие за новыми знаниями, интересными играми и яркими эмоциями.

На станции «Дачная» учителя-логопеды О. В. Аникеева, В. А. Корнилова, В. А. Моисеева расскажут, как обогатить словарный запас ребенка, не садясь за учебники с картинками, а помогая маме в огороде или дома, а пособиями при этом послужат настоящие сочные, свежие овощи и фрукты.

На станции «Лесная» педагоги-психологи Л. Н. Бобкова, Н. А. Васильева, М. Г. Сильченко подскажут, какие игры помогут развить сенсорные навыки и эмоциональную сферу ребенка.

Прибываем на станцию «Городская». Учитель-дефектолог Е А. Матвеева и педагог-психолог М. В. Писарева расскажут, с помощью каких занятий и игр помочь ребенку в усвоении учебных знаний и умений в начале учебного года.

Смотрите наш небольшой фильм, вдохновляйтесь на творчество, игры и занятия с Вашими детьми!

[av_button label=’Видео’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ link=’manually,https://drive.google.com/file/d/1mZp28kDtUSL3nuaHJ8RoeIucb9MwuKVD/view’ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’center’ label_display=» title_attr=» color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ id=» custom_class=» av_uid=’av-8lue7sh’ admin_preview_bg=»]