Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

Форсайт профессионального успеха «Вместе весело шагать»

By 02.03.202129 июня, 2022No Comments

В последнюю зимнюю субботу ярко и интересно прошел Форсайт профессионального успеха «Вместе весело шагать!». Увлекательный формат онлайн-путешествия, элементы игрофикации, участие собак-терапевтов – все это позволило сделать мероприятие полезным и запоминающимся для ребят, учащихся 1-5 классов. Путешествие по звездному маршруту никого не оставило равнодушным. Ребята решали сложные задания, дружно отгадывали ребусы и логические задачи, чтобы заработать «кристаллы дружбы» для путешествия на машине времени по разным историческим эпохам.

Познавательная интерактивная программа была направлена на развитие навыков работы в команде, сотрудничества, взаимоподдержки, которые важны для настоящих лидеров и успешных команд. На протяжении всей игры ребят сопровождали собаки-терапевты, которые помогли успешно пройти все этапы игрового путешествия.

«Это очень интересное и необычное путешествие! Очень интересная игра! Мы получили три кристалла!», — делились участники своими впечатлениями.

Незаметно пролетело время, но мы не прощаемся, а говорим всем «До свидания!» и «До новых встреч!» в ГБУ ГППЦ ДОНМ на увлекательных научно-познавательных играх в рамках городского проекта «Форсайт профессионального успеха».