Skip to main content
search
Новости ТОТО Останкинское

В ТО «Останкинское» прошел мастер-класс

By 31.03.20218 июня, 2022No Comments

«Я заведу все часы в доме, – подумал Муми-тролль. – Тогда, быть может, весна придет поскорее»(с) Туве Янссон «Волшебная зима».

Не только Муми-тролль, мы все ждали весну. Ждали-ждали и, наконец, дождались. Муми-тролль радостно приветствовал весну, а вместе с ним возвращение тепла праздновали герои книг о Гарри Поттере, Буратино и котенок Финдус. Все эти персонажи смогли встретиться друг с другом на мастер-классе учителя-логопеда Светланы Ведрашко в территориальном отделении «Останкинское».

В процессе изготовления открыток-иллюстраций ребята помогли ожить героям книг и поделились друг с другом историями о своих любимцах. Что нового принесла им весна? В школе Хогвартс снова волшебные приключения, Финдус готовится проверить, стоит ли высаживать на грядке тефтельку, а подруга Муми-тролля фрекен Снорк как раз нашла первый росток крокуса.

Скоро и в наших краях зазеленеют молодые побеги. Совсем скоро!

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2021/03/Slajd1-6.jpg’ attachment=’104364′ attachment_size=’full’ copyright=» caption=» styling=» align=’center’ font_size=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ hover=» appearance=» link=» target=» title_attr=» alt_attr=» lazy_loading=’disabled’ id=» custom_class=» av_element_hidden_in_editor=’0′ av_uid=’av-855nxnv’ admin_preview_bg=»][/av_image]