Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

В ТО «Переделкино» прошла квест-игра «Музейные истории»

By 24.05.20216 июня, 2022No Comments

Я посетить хочу давно,
Местечко чудное одно.
И посмотреть на достиженья –
Искусства или увлеченья.
Там и рисунки, и поделки…
И никакой тебе подделки.
Возьму с собой и вас, друзей.
И мы отправимся в музей.

Каждый год 18 мая у любого человека есть возможность приобщиться к истории и культуре. В этот день все музеи мира открывают свои двери, выставляют интересные экспонаты, проводят викторины, квесты. Вот и мы решили с детьми посетить музей, и не один, а несколько. Как же все успеть и побывать во всех музеях?

20 мая в ТО «Переделкино» прошла квест-игра «Музейные истории». Ребята совершили увлекательное путешествие по музеям, выполняя игровые задания и головоломки. Но дети не только выполняли задания, но и знакомились с историей каждого музея, узнавали интересные факты, пробовали самостоятельно найти информацию о животных, природе и истории музея, которая помогала им успешно справляться с заданиями.

Путешествие по музеям получилось очень интересным, ярким и незабываемым, а самое главное — сопровождалось улыбками и хорошим настроением ребят!

[av_gallery ids=’105279,105280′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-80b7y4e’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]