Skip to main content
search
Новости ТОТО Крылатское

День открытых дверей в ТО «Крылатское»

By 07.09.20216 июня, 2022No Comments

Несмотря на капризы погоды, в отделении «Крылатское» тепло прошёл день открытых дверей!

Все желающие смогли познакомиться с азами робототехники под руководством педагога-психолога Василия Сенаторова.

Педагог-психолог Наталья Илларионова при помощи аквагрима помогла ребятам превратиться в волшебных зверей и украситься забавными изображениями.

И стар, и млад с удовольствием танцевали и играли в народные игры при активном участии педагога дополнительного образования Елены Акопян.

Самые маленькие посетители с энтузиазмом творили и веселились в пространстве, организованном педагогом-психологом Еленой Ильиной (а взрослые в это время получали ценную информацию об особенностях развития детей раннего возраста)!

Педагог-психолог Анна Ветрова, а также учителя-логопеды Наталья Далакян, Ирина Ширяева и Лидия Коротаева провели экспресс-консультации для детей и их родителей.

Диагностические обследования с использованием комплекса биологической обратной связи организовала учитель-логопед Ирина Грушина.

Также прошли открытые занятия по тхэквондо, а самые целеустремленные и трудолюбивые участники смогли сделать из бумаги замечательных лисичек – при мудром и терпеливом наставничестве педагогов-психологов Николая Дементьева и Ольги Рагулиной.

Заинтересовавшиеся услугами Центра клиенты получили развернутые консультации старшего методиста Ольги Сандаловой и педагога-психолога Александра Статникова, а социальный педагог Татьяна Толмачева записала их на занятия и психолого-педагогические консилиумы.

Большое спасибо и до новых встреч!