Skip to main content
search
Новости ТОТО Отрадное

В ТО Отрадное прошла неделя, посвященная Дню матери

By 03.12.20213 июня, 2022No Comments

Каждый год в последнюю неделю ноября в России отмечают праздник, посвященный нашим мамам — День матери. Мама – самый близкий и родной нам человек! Она дарит нам свои заботу и ласку, а нашему дому – тепло и уют!

Для ребят из ТО «Отрадное» педагоги Селиванова Е. В., Епанчинцева И. В. и Медведева Т.В. провели онлайн-викторину «Профессии наших мам». Ребята расширяли свой кругозор, отгадывая загадки, определяя название женских профессий.

А педагоги Аксенова Е.М. и Давыдова Н.И. провели квиз «Что любит мама?».

Вопросы викторины в форме интересных загадок, наполненные нежностью и любовью к дорогим мамам, помогли ребятам вспомнить, что же любят, чему радуются и о чем мечтают наши любимые мамы. Ведь каждому из нас хочется видеть наших мам красивыми, веселыми, счастливыми и дарить им радость!

Педагоги Васильева С.Г. и Юрек О.П. оформили выставку детского творчества» Для дорогой мамочки». Дети выполнили красивые коллажи, чтобы порадовать своих мам.

[av_gallery ids=’108608,108609,108610′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-953eygv’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]