Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

В ТО Переделкино отметили День матери

By 07.12.20213 июня, 2022No Comments

Мамины глаза, мамино сердце, мамины руки, мамина улыбка… Наверняка, каждый, прочитав эти слова, улыбнулся и ощутил тепло в душе. Мама — как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы.

В России День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

И в честь этого праздника, в ГБУ ГППЦ ДОНМ территориальном отделении «Переделкино» была проведена интерактивная выставка «Как же с мамой мы похожи!». Ребята и их мамы с удовольствием поучаствовали в этом мероприятии. Выставка получилась яркой, весёлой и душевной.

Дорогие мамы!

 

Быть мамой — трудная работа.
Дарить любовь, тепло, заботу,
Не злиться и не уставать,
И всех на свете понимать!
Оставайтесь всегда нежными и красивыми, здоровыми и счастливыми, всегда и везде чувствуйте себя нужными и любимыми!

[av_button label=’Смотреть видео’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ link=’manually,https://disk.yandex.ru/i/o0z-K-JEsm_jeg’ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’center’ label_display=» title_attr=» color_options=» color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ btn_color_bg=’theme-color’ btn_custom_bg=’#444444′ btn_color_bg_hover=’theme-color-highlight’ btn_custom_bg_hover=’#444444′ btn_color_font=’theme-color’ btn_custom_font=’#ffffff’ id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-5ehnxwi’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]