Skip to main content
search
Новости ТОТО Фили

Летняя дневная смена «Фили-лето»

By 27.06.2022No Comments

Лето – отличное время! Особенно, когда каждый день наполнен новыми событиями и открытиями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей, чем летние каникулы.

В территориальном отделении Фили с 30 мая ребята принимали участие в летней городской смене «Фили-лето». Детей ждали конкурсы, эстафеты, командные игры. Педагогами ТО Фили были приготовлены сюрпризы: творческие мастерские, игры на Smart-доске и увлекательные эксперименты. Сколько восторгов и радости вызвало рассматривание микромира в микроскоп! Каждый день в лагере был не похож на другие, и нёс ребятам новые приключения. Вместе с педагогами юные исследователи наблюдали за запуском вулкана и даже оживляли мумию! Найти спрятанные сокровища? Наши кладоискатели отлично ориентировались в пространстве и с блеском прошли испытание. Ребята подружились, научились понимать друг друга и действовать вместе, как одна команда. А яркие поделки, которые они сами клеили/лепили/рисовали послужат им хорошим воспоминанием.

ТО Фили благодарит ребят за участие, живой интерес и хорошее настроение. «Фили-лето» – весело, познавательно и динамично!