Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

В ТО «Северное» прошла увлекательная игротека «Калейдоскоп игр»

By 22.11.201913 октября, 2022No Comments

Раз, два, три, четыре, пять
Мы пойдем с тобой играть,
Будем бегать, будем прыгать,
Будем лесенки считать

«Давай поиграем!» – как часто мы слышим эту просьбу от детей. И какую огромную радость они испытывают, когда мы соглашаемся. «Давай поиграем!» – говорим мы детям. И как радуемся, тому, что сами можем почувствовать себя детьми.

Увлекательная игротека «Калейдоскоп игр» вместе с педагогами Мокровой Светланой Борисовной и Вятохо Екатериной Юрьевной прошла в территориальном отделении «Северное» в рамках недели Игры и игрушки. Ребята рассказывали о своих любимых играх, а взрослые делились тем, какие игры они любили в детстве. И, конечно же, все вместе увлеченно играли! «Заря-заряница», «Колечко-колечко-выйди на крылечко!», «А у соседа лучше!», «Баба-Яга», «У дядюшки Трифана», «Запусти волчок». Одна игра сменяла другую, как в настоящем калейдоскопе. Все ребята были активным, внимательными, сообразительными, ловкими, самостоятельными, добрыми, отзывчивыми.

Отличное настроение, улыбки, веселый смех – вот итог нашего мероприятия! Ведь что может быть для ребенка интереснее и значимее игры?

[av_gallery ids=’89589,89590,89591,89592,89593,89594,89595,89596,89597′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’9′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-93pis’ admin_preview_bg=»]

Раз, два, три, четыре, пять,
Выходи скорей играть!