Skip to main content
search
Новости ТОТО Сокол

Праздник осени прошел в группе кратковременного пребывания

By 26.11.201913 октября, 2022No Comments

15 ноября воспитанники группы кратковременного пребывания территориального отделения «Сокол» отправились в сказочное путешествие на паровозике в лес, где их встретила королева Осень. Дети и их родители активно приняли участие в развлекательной программе. Вместе с осенью они пели, танцевали и играли. Самым волшебным моментом для детей было превращение грибочка в настоящий живой гриб, который с радостью вместе с ребятами водил хороводы и играл на музыкальных инструментах. В завершении путешествия Осень подарила ребятам наливные яблочки и хорошее настроение. Несмотря на дождь за окном, все остались довольными и счастливыми!

А подготовили этот прекрасный праздник педагог-психолог Горская С.В., социальные педагоги Панкратова О.В., Брандина Т.В., музыкальный руководитель Ярмоленко Е.Я. и педагог дополнительного образования Бубликовая Е.В.

Фото- и видео-съемка: Симонов В.И.

[av_gallery ids=’89691,89692,89693,89694,89695′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-wh8yze’ admin_preview_bg=»]