Skip to main content
search
Новости ТОТО Ясенево

Мероприятие в ТО «Ясенево» для москвичей старшего возраста в рамках городского проекта «Московское долголетие»

By 20.02.202011 октября, 2022No Comments

Как завести записную книжку, как позвонить, как написать сообщение – всё это узнали 18 февраля 2020 года участники мероприятия, проходившего в территориальном отделении «Ясенево» для москвичей старшего возраста в рамках городского проекта «Московское долголетие».

Так просто и так необходимо это умение каждому в повседневной жизни. Некоторым участникам курса удалось удивить своих близких, отправив им свои первые сообщения прямо с занятия.

А впереди слушателей курса ждет еще много открытий. На следующем занятии они научатся прикреплять к каждому контакту фотографию, ставить индивидуальную мелодию на звонок и узнают о специальных возможностях во время телефонного звонка. Знания, которые получают слушатели курса, позволяют им быть мобильнее и делают жизнь проще и интереснее.

[av_gallery ids=’92971,92972,92973′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-jhl1u2′ admin_preview_bg=»]