Skip to main content
search
Новости ТОТО Жулебино

«Отважные ребята»: тематическое мероприятие, посвященное 23 февраля, прошло в ТО «Жулебино»

By 28.02.202011 октября, 2022No Comments

В череде зимних праздников 23 февраля является самым спортивным. Это доказали малыши и малышки групп по растормаживанию речи территориального отделения «Жулебино».

На тематическом игровом досуговом мероприятии «Отважные ребята» учитель-логопед Михоленок Лариса Александровна и педагог-психолог Шаповалова Светлана Виталиевна провели веселые игры-развлечения с различными праздничными атрибутами.

Ребята танцевали с воздушными шарами, выполняли активную зарядку с флажками, играли на клависах, соревновались в катании по извилистым дорожкам на мини-автомобилях.

В заключении мероприятия праздничный салют из воздушных шаров не оставил равнодушными даже родителей! Частичку хорошего настроения наши воспитанники взяли с собой, чтобы поделиться ею с папами и дедушками.

[av_gallery ids=’93436,93437′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-v7n8xn’ admin_preview_bg=»]