Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

Специалисты ТО Северное провели родительскую гостиную «Игрушки и гаджеты или эмоции и впечатления?»

By 04.05.2023No Comments

Современных детей сложно чем-то удивить. Обилие игрушек и разнообразных развлечений, наличие гаджетов с огромными возможностями – все это стало настолько доступным для каждого ребенка, что родители порой теряются, чем же еще его порадовать? А ведь каждому родителю хочется видеть на лице своего ребенка счастливую улыбку.

Педагоги ТО Северное Вятохо Екатерина, Флорова Юлия и Мокрова Светлана провели родительскую гостиную на тему «Игрушки и гаджеты или эмоции и впечатления?». Специалисты предложили мамам поговорить о влиянии подарков на взаимоотношения родителей и детей. Оказалось, что родителей тоже волнует эта тема. Они охотно поделились своими историями, и все вместе пришли к выводу: если подарить ребенку новые впечатления – это сделает его по-настоящему счастливым намного больше, чем любая игрушка или гаджет, и это чувство сохранится на долгие годы.

В завершении встречи педагоги вместе с детьми приготовили родителям подарок: мультфильм, над которым они работали. А потом дети предложили мамам снять несколько сцен. И родители с радостью и гордостью учились у своих детей мастерству анимации.

И дети, и родители получили приятные и яркие впечатления, которые останутся в памяти надолго!