Skip to main content
search
Новости ТОТО Текстильщики

В ТО Текстильщики прошел марафон весенних событий

By 22.06.2022No Comments

Дошколята в территориальном отделении «Текстильщики» – активные ребята: они весело и с пользой участвуют в мероприятиях

Воспитанники групп кратковременного пребывания «Первые шаги» и «Капитошки» стали участниками весеннего марафона событий.

Вместе с веселым пиратом юные спортсмены учились проходить полосу препятствий, «плыли» на пиратском корабле, показывали свою силу и ловкость, а также помогали пирату стать настоящим спортсменом и найти свой клад.

Волшебным событием стало путешествие в удивительный мир космоса. Дошколята совершили настоящее космическое путешествие, а все педагоги и родители увидели вселенную глазами малышей. Ребята конструировали ракеты и пускали их в полет, рисовали планеты и создавали новые чудесные миры, а из воздушного пластилина получилась творческая разноцветная система планет и звезд. Таким образом, ребята с помощью педагогов-психологов разными техниками и материалами выполнили чудесные поделки, которые и превращают наш мир взрослых в космическую сказку.

В преддверии трогательного праздника — Дня Победы – наши воспитанники с удовольствием, очень ответственно, маршировали с барабанами, рисовали разноцветный салют, катались на «военной технике». Частичка важного праздника передалась всем: и детям, и взрослым.

Мероприятия подготовили и провели педагоги: Е. Федорина, Е. Храмова, Т. Новикова, А. Кочергина, Т. Виссарионов, Р. Хамидуллина, Н. Тишковец, А. Акулина, И. Гуркина, О. Благушина.