Skip to main content
search
Новости ТОТО Жулебино

Психологи рассказали, как в ТО Жулебино проходят родительские гостиные 

By 12.01.2023No Comments

В декабре 2022 года в территориальном отделении «Жулебино» состоялось большое количество родительских гостиных. Педагоги и родители обсуждали интересные темы о развитии и воспитании детей.

Активный интерес родителей вызывают мероприятия, проводимые специалистами разных специальностей. Так, интересными и продуктивными оказались родительские гостиные «Мой ребенок не говорит. Возможные причины. Взгляд психолога и логопеда» и «Готовность ребенка к школе: взгляд логопеда и психолога».

В преддверии Нового года специалисты провели родительскую гостиную «Праздники закончились – занятия продолжаются». Предложенные задания и игры несомненно помогут детям легко вернуться к занятиям после новогодних праздников.

Специалисты рассказали, как провести каникулы с пользой. Об этом родители узнали на встрече «Квиз и квест, как провести их дома».

Завершился месяц родительских гостиных встречей, посвященной теплым новогодним семейным традициям. Родители поделились своими семейными традициями, а специалисты – значением семейных ценностей для гармоничного развития счастливых детей.

Интересными играми и упражнениями, а также полезными материалами с родителями поделились учителя-логопеды Татьяна Калугина, Екатерина Комиссарова, Марина Пятчиц; педагоги-психологи Александра Акинфова, Елена Скрипникова, Татьяна Аристархова, Мария Войтеховская и социальные педагоги Венера Миннуллина и Дарья Белоусова.