Skip to main content
search
Новости

Воспитанники Городского-психолого-педагогического центра ТО Люблино стали победителями Всероссийской викторины по правилам дорожного движения «Смешарики: Азбука безопасности»

By 07.11.2016No Comments

Цель викторины – проверить у детей знания основ ПДД, привить интерес к их изучению и сформировать навыки безопасного поведения на улице и дорогах.

Совместно с педагогами и родителями дети смотрели мультипликационные фильмы «Смешарики: Азбука безопасности», из которых узнали, как надо вести себя на дороге и к чему приводит несоблюдение основных ПДД; играли со Смешариками в дидактические игры; выполняли задания для развития логического мышления, воображения, смекалки и рассудительности; разобрали, как правильно реагировать на любую дорожную ситуацию, самостоятельно принимать нужные решения.

Викторину организовал Центр интеллектуального развития «Пятое измерение». Участие в викторине и сопровождение победителей обеспечили: методист Наталья Сергеевна Ганюшина и педагог-психолог Надежда Владимировна Гармотько. Ганюшин Иван и Гармотько Василий успешно выполнили все задания викторины.

[av_gallery ids=’17420,17421,17422′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_single’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-re6ruz’]