Skip to main content
search
Новости

Подростки осваивали навыки Soft Skills на деловых играх проекта «Субботы московского школьника»

By 23.09.2019No Comments

В субботу 21 сентября 2019 на площадках Городского психолого-педагогического центра состоялись деловые игры цикла встреч «Форсайта профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», где ребята провели интересно время и пополнили «багаж» своих знаний.

«В этом учебном году на наших играх яркие, креативные, энергичные, нацеленные на удачу и успех ребята осваивают сразу несколько навыков Soft Skills, очень нужных для их эффективной самореализации», – говорит ведущая игры «Будущее в движении», педагог дополнительного образования Центра Татьяна Дюба.

На уже полюбившейся подросткам деловой игре «Как презентовать себя за 2 минуты» ребята получили теоретические знания и практические навыки и, проходя испытания на игровых площадках, научились быстро и эффективно презентовать себя.

«Игра понравилась. Я узнал много нового и полезного: что такое дресс-код, какие бывают собеседования, и как их проходить и многое другое. Это был реально нужный опыт», – делится Максим, участник игры.

А во время динамичного квеста «Будущее в движении» ребята не только играли, но и через танцы, пантомиму и задорные физические упражнения узнали, почему физическая активность – залог их здорового и успешного будущего.

[av_gallery ids=’87186,87187,87190,87191′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-tbvzgx’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

 «Веселая, динамичная игра. Я подвигалась, потанцевала и «прокачала» себя. Интересно и полезно. Суббота прошла не зря», – поделилась мнением Айнура, участница игры.

Всё это – задорные, интеллектуальные, интерактивные, познавательные практико-обучающие игры цикла «Форсайт профессионального успеха» городского проекта «Субботы московского школьника», это увлекательное путешествие в мир навыков Soft Skills для подростков.

Ждем школьников на наших встречах!