Skip to main content
search
Новости

Онлайн-выпускной для будущих первоклашек прошёл в Городском психолого-педагогическом центре

By 03.07.2020No Comments

Выпускной для детей групп кратковременного пребывания прошёл в Городском психолого-педагогическом центре. В онлайн-формате девчонки и мальчишки – завтрашние первоклашки – рассказали и показали, насколько они готовы к новому этапу их жизни.

Группы кратковременного пребывания в ГППЦ – это инклюзивные группы для малышей разных возрастов, где опытные педагоги, применяя индивидуальный подход к каждому ребенку формируют у детей универсальные навыки 21 века. Занятия проходят в активной игровой форме, представляющей собой систему увлекательных игр и упражнений для детей, которая позволяет сохранять интерес и внимание ребенка на протяжении всего занятия, направленного на развитие речи, развитие познавательной сферы, эмоционально-личностное развитие, развитие творческих способностей (рисование, лепка, аппликация, конструирование) и игровой деятельности.

Каждый год для будущих первоклашек проходит праздник – выпускной. И этот год не стал исключением, выпускной проходил в онлайн-формате, во время которого ребята продемонстрировали свои умения и навыки, которые служат отличным стартом для будущей успешной учёбы в школе.

«Дорогие ребята, для вас теперь всё только начинается. Мы, педагоги ГППЦ, желаем вам удачи. Мы верим, что те знания и умения, которые вы получили вместе с нами, помогут вам в дальнейшей жизни», – говорит Гринь Елена педагог Городском психолого-педагогического центра.

Переход из детского сада в начальную школу событие волнительное как для родителей, так и для детей. Это завершение важного этапа в жизни ребёнка, впереди – школьная жизнь с достижениями и новыми интересными открытиями. Удачи вам ребята на вашем большом жизненном пути!

[av_button label=’Просмотреть видео’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ link=’manually,https://uchastiesv-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/solomanovann_gppc_ru/ESxnA5M-4LBIqZ3inH_UUHQBn02R6DZjugpW00dPQMV3bg?e=xV8zVw’ link_target=’_blank’ size=’large’ position=’left’ label_display=» title_attr=» color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ id=» custom_class=» av_uid=’av-invmzk’ admin_preview_bg=»]