Skip to main content
search
Анонсы

Движение – жизнь, или активный образ жизни, как компетенция 21 века! Ребята узнают 10 причин, почему физическая активность – залог их успешного будущего в «Субботу московского школьника»

By 03.04.2019No Comments

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят стать участниками увлекательного мероприятия цикла «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника».

Участников предстоящей встречи ждут активные игры, зажигательные танцы, интересные спортивные упражнения и увлекательные интерактивные головоломки. Ребята узнают 10 причин, почему физическая активность – залог их успешного будущего и ответят себе на вопрос, какой именно вид деятельности принесет каждому из них эффективную пользу, хорошее настроение и успех сегодня и в будущем!

«Движение – жизнь, говорили в древности и были правы! Движение – это не только путь к победе в профессиональных спортивных соревнованиях, движение – это зарядка, фитнес, ролики, велосипед, плавание, танцы, словом – это ваша ежедневная активность, приносящая настоящее удовольствие и ощущение полноты жизни! Хотите долго, качественно и интересно жить, быть активным, умным и здоровым?! Тогда вперед к нам на форсайт вперед к движению! Девиз предстоящей игры очевиден: движение – жизнь!», – говорит ведущая игры Татьяна Дюба, педагог дополнительного образования Центра, руководитель проекта ФК.

Деловая   игра «Будущее в движении»    состоится    6 апреля 2019 года в территориальном отделении «Люблино», по адресу: г. Москва, ул. Ставропольская, д.3

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: foresight.educom.ru