Skip to main content
search
Анонсы

Как правильно позиционировать себя, или кто ты на самом деле?! Подростки узнают основы само-презентации на форсайт-встрече в «Субботу московского школьника»

By 09.04.2019No Comments

Известно, что при поиске работы для начала необходимо разослать резюме, а затем пройти различные этапы собеседований. Как правило, у многих это вызывает волнение. Но бояться собеседования не стоит! Ведь залог успеха –грамотно составленное резюме и тщательная подготовка к собеседованию, где можно продемонстрировать будущему работодателю лучшие личные качества.

Городской психолого-педагогический центр приглашает подростков стать участниками увлекательного мероприятия цикла «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», на котором ребята научатся искусству само-презентации.

«На предстоящей встрече Форсайта в динамично-интерактивном формате ребята узнают, как грамотно составлять резюме, увидят, какие виды собеседований существуют и проходя испытания на игровых площадках, научатся быстро и эффективно презентовать себя, даже если на это отведено всего 30 секунд», – говорит руководитель проекта «Форсайт профессионального успеха» Александр Князев, старший методист Центра.

Деловая игра «Твой шанс: как презентовать себя за 2 минуты?» состоится 13 апреля 2019 года в территориальном отделении «Северное Измайлово», по адресу: г. Москва, 3-я Парковая улица, дом 50А

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: foresight.educom.ru