Skip to main content
search
Новости ТОТО Фили

Видеофильм «Москва — город возможностей»

By 28.10.20207 октября, 2022No Comments

В начале осени в территориальном отделении «Фили» ребята представили видеофильм о Москве под названием «Москва — город возможностей».  Над проектом трудились все: ребята в возрасте 5-11 лет, их родители и учителя-логопеды Плисс В.В., Карпухина О.Е.  Каждый участник с радостью поделился информацией о своих любимых местах в нашем городе.  Ребята рассказали, как они наблюдают за попугаями в парке Фили, изучают скелеты морских животных в Москвариуме на м. ВДНХ, катаются на скейтборде в парке на Ходынке, участвуют в проведении физических опытов в музее «Экспериментариум», катаются на крутых горках в парке «Сказка», делают мороженое в деловом центре «Москва-Сити» и ловят рыб в Мазиловском пруду в районе Фили-Давыдково.

Все участники творчески и ответственно подошли к выполнению задания, видеофильм получился жизнеутверждающим и информативным. Работой все остались очень довольны!

[av_video src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2020/10/VID-20200909-WA0001.mp4′ mobile_image=» attachment=» attachment_size=» format=’16-9′ width=’16’ height=’9′ conditional_play=» id=» custom_class=» av_uid=’av-8xhje5m’]