Skip to main content
search
Новости ТОТО Останкинское

В ТО Останкинское прошел экологический квест

By 27.04.20218 июня, 2022No Comments

Мы все любим отдыхать от городской суеты на природе, на свежем воздухе. Любим слушать пение птиц, вдыхать ароматы цветов и наслаждаться пейзажами леса. Нашим детям интересно наблюдать за растениями, животными и птицами.

В рамках недели экологии  учитель-дефектолог территориального отделения «Останкинское» Ольга Комарова провела квест «Человек и природа», во время которого ребята смогли познакомиться с тем, как для всех нас важно правильное и бережное отношение к растениям и птицам. Дети узнали, как следует вести себя на природе, как заботиться и оберегать окружающие нас красоты. А также как не допустить печальных последствий, к которым могут привести неразумные действия человека.

Важно помнить: «От зеленого листа берут свое начало все проявления жизни на земле». Пусть наша земля зеленеет и расцветает!

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2021/04/Slajd1-5.jpg’ attachment=’104889′ attachment_size=’full’ copyright=» caption=» styling=» align=’center’ font_size=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ hover=» appearance=» link=» target=» title_attr=» alt_attr=» lazy_loading=’disabled’ id=» custom_class=» template_class=» av_element_hidden_in_editor=’0′ av_uid=’av-7wrt6d4′ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»][/av_image]