Skip to main content
search
Новости ТОТО Крылатское

Легенды космоса в «Крылатском»

By 27.04.20218 июня, 2022No Comments

Сегодня никого не удивишь новостью о полете космических кораблей. Хотя мы немало знаем о планетах, спутниках, космических станциях, тема космоса до сих пор таит много неизвестного и загадочного. Дети наперебой рассказывают о стыковках космических кораблей, о выходе космонавтов в открытый космос…

Неподдельный интерес ко Вселенной нашел свое продолжение в фантазиях и мечтах, которые воплотились в детских творческих работах. С огромным воодушевлением ребята поведали нам о том, что изображено на их рисунке и тут же рождались новые идеи для следующих работ. Дети изображали новые галактики, планеты и звезды, инопланетян и разные типы скафандров.

«Давайте отправим лисенка в космос!» кто-то сказал неуверенно. Идею подхватили. Педагоги Кобызева Ирина Сергеевна и Палий Людмила Анатольевна подготовили мастер-класс для ребят «Лисенок в космосе» и работа закипела.

Таким образом родилась выставка «Легенды космоса», которая стала украшением Центра и вызывает восторг у авторов работ и всех любителей прекрасного.