Skip to main content
search
Новости ТОТО Останкинское

В ТО «Останкинское» прошла интерактивная игра

By 26.05.20216 июня, 2022No Comments

Музеи – это настоящие кладовые знаний и всяких интересностей! А знаете ли вы, что Москва – один из рекордсменов мира по количеству музеев? Каких только музеев в городе нет: художественные, исторические, научно-технические, спортивные, литературные… И хочется побывать сразу в нескольких. Как бы это осуществить?

Педагоги-психологи Анастасия Нечаева и Марьям Тимофеева помогли ребятам познакомиться с различными московскими музеями. Юные участники узнали, как музей организован изнутри, какие экспонаты нельзя трогать, а какие, напротив, можно и нужно использовать по прямому назначению. Ребята также поделились рассказами о своих любимых музеях и придумали, каким может быть музей их мечты.

А еще теперь во многих музеях можно побывать онлайн! Намечайте маршрут – и вперед. Откройте для себя свой любимый музей.

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2021/05/Slajd1-3.jpg’ attachment=’105362′ attachment_size=’full’ copyright=» caption=» styling=» align=’center’ font_size=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ hover=» appearance=» link=» target=» title_attr=» alt_attr=» lazy_loading=’disabled’ id=» custom_class=» template_class=» av_element_hidden_in_editor=’0′ av_uid=’av-8q5sgpd’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»][/av_image]