Skip to main content
search
Новости ТОТО Ясенево

В ТО «Ясенево» прошла неделя осени!»

By 14.10.20216 июня, 2022No Comments

29.09.2021 в Группе кратковременного пребывания ТО «Ясенево» «Дошколята» педагоги Даниленко Н.В., Капустина О.И. и воспитатель Шевелева А.В. организовали и провели семейный досуг «Здравствуй, Осень!». Педагоги познакомили воспитанников с произведениями классиков отечественной литературы, научили ребят подбирать нужные слова для выражения настроения, чувств и эмоций, а творческие работы детей стали их наглядными средствами реализации.

Учителя-логопеды Торбочкина Е.Е., Юртова Е.В. и педагог дополнительного образования Хван С.М. в рамках мероприятия Калейдоскоп «Осенние мотивы» провели викторину «Дары осени» и организовали подвижные игры для детей. Дети побывали на празднике урожая, помогли «собрать» фермерам урожай овощей и фруктов. Не забыли и приготовить запасы на зиму лесным жителям. А на мастер-классах педагогов студии » Мир в объеме и красках» Цыганковой Т.В. и «Волшебная кисточка» Шмоткиной О.В. ребята показали настоящее мастерство в создании флористических мандал в красках осени, создали яркий и радостный образ осени в своих живописных работах.

[av_gallery ids=’107683,107684,107685,107686′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-oeu3z6′ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]