Skip to main content
search
Новости ТОТО Зябликово

В ТО Зябликово прошла Неделя игры и игрушки

By 29.11.20213 июня, 2022No Comments
Самодельные игрушки
Я все время мастерю,
А потом своим подружкам
Их на праздник я дарю.
Воспитанники из ТО «Зябликово» приняли активное участие в мероприятиях в рамках Недели игры и игрушки. Мы убедились, что наши ребята любят играть в настольные, подвижные, народные, интерактивные игры.

Игра очень важна для любого ребенка. А чем больше игрушек, тем интереснее играть.

А можно ли сделать игрушку самому?

10 ноября 2021 года ребята с огромным желанием участвовали в мастер-классе «Моя игрушка». Под руководством учителя-дефектолога Кульковой Е.Ю. и учителя-логопеда Пестряевой М.В. наши дети познакомились с историей игрушек, поиграли в игры и игрушки разных народов мира, смастерили игрушку своими руками.

Игрушки, сделанные своими руками, развивают фантазию, творчество и воображение, конструктивное мышление и сообразительность.

Самодельная игрушка очень дорога ребенку.

Посмотрите, какие чудесные Зайцы у нас получились!

Приходите, мы и вас научим! Творческих успехов всем и до новых встреч!

[av_gallery ids=’108504,108505,108506,108507′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-5vwldsn’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]