Skip to main content
search
Новости

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Отрадное состоялось открытое занятие по программе: «Коррекция нарушений, развитие и социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами физического воспитания (7- 15 лет)»

By 07.10.2016No Comments

Тренировка началась с разогрева, затем дети выполняли различные растяжки и базовые элементысиловых упражнений. С каждым ребенком педагог работал индивидуально, давая возможность отдохнуть, подбирая нагрузку в соответствии с психофизическими возможностями. Упражнения, которые выполняют дети, задействуют все мышцы, что в целом положительно влияет на организм: развивается сила, скорость, выносливость. Также дети познают основы восточной философии: справедливость, уважение к старшим, культура поведения.

Родители отмечают, что занятия по данной программе помогают детямстать более уверенными в себе,целеустремленными, дисциплинированными и организованными.

Занятие провел педагог дополнительного образования Вячеслав Баданин.

[av_gallery ids=’15355,15356′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-s5zo7u’]